2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России побеждает сборную Чехии всухую со счетом 6:0! Поздравляем Знарка с первой яркой победой и желаем продолжать в том же духе! С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:00
Чехи запирают россиян, словно при игре в большинстве, но наши, как и в меньшинстве, действуют очень надежно, в итоге выбрасывая шайбу в среднюю зону.
58:10
Овечкин который момент уже не использует, заряжая с левого пятака в правую штангу!
57:30
Все! В полном составе сборная России, наши ворота по-прежнему в неприкосновенности.
56:02
Коварж опережает Широкова, устремившегося в зону чехов за шайбой! Еще в меньшинстве наши не забивали сегодня.
55:30
Шипачев удаляется за толчок соперника на борт. Большинство для чехов!
55:30
Вадим Шипачев
штраф
54:33
Вбрасывание в центральной зоне произведет сейчас арбитр. На секунду представим, что счет равный и поболеем за наших так, чтоб они заразились этой же идеей - вырвать победу на последних минутах.
53:06
Бурмистров перекладывал шайбу за воротами чехов, пока Кузнецов не выкатился на ударную позицию. Пас на Евгения, бросок с убойной позиции - и точно в Коваржа...
52:31
Чехи не сдаются, организовывая прессинг в чужой зоне, из-под которого наши игроки очень легко выходят.
51:14
Василевский отражает бросок слева с ползоны, шайба падает перед ним, но защитники помогают вратарю подчистить пятак.
50:01
Половина периоды сыграна, преимущество наше еще увеличилось. Самое время для проверки наших игроков на сохранение концентрации.
48:52
6:0!!! Красивая трехходовка Овечкин - Орлов - Тихонов завершается броском в левый, уже пустой угол ворот сборной Чехии!
48:52
Виктор Тихонов
ГОЛ!
6 : 0
48:12
Плотников попытался проскочить на скорости мимо Заморски и срезать угол, но чешский защитник хорошо оттеснил корпусом нашего игрока.
47:31
Никулин получает в лицо клюшкой от неловко машущего ею Витасека, сборная России снова в большинстве.
47:31
Ондржей Витасек
штраф
46:26
Мойжиш от синей - Василевский провожает взглядом и клюшкой шайбу за правую штангу!
45:12
Еще одна попытка наших соперников войти в зону на скорости - защита сборной России действует безупречно тактически.
44:12
Вондрка пробросил на синей шайбу мимо Зайцева и пытался пройти его на скорости, но желание отличается от суровой реальности - хоккеист сборной Чехии уже лежа врезался в борт.
43:01
Не потревожили наши игроки Коваржа. Сыграть на "0" будет приятнее, чем выиграть, например, с разницей в семь - восемь шайб. По крайней мере, для Василевского.
41:50
А вот наш вратарь в деле! Бросок с левого пятака низом - и отличная игра Василевского щитками.
41:12
Внимательно российские защитники стерегут передвижения чехов у своих ворот, Василевский по-прежнему наблюдает.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Стартовое вбрасывание за чехами! Удастся ли им забросить шайбу престижа?