3
ОТ
Лента событий
116:36
Удивительный матч увидели мы сегодня! 117 минут чистого хоккейного удовольствия! Впечатляющая игра "Адмирала" и эффективная игра "Металлурга"! Как итог 2:3! Спасибо что были с нами. А с вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
116:10
Обменялись еще по одному острому моменту команды! А шайба то не идет в ворота.
115:20
Кошечкин! Тернавский хорош! А все получилось примерно так: Другов было собрался бросать по воротам, но шайба пролетела за ними! А там Тернавский оказался! Моментально щелкнул, но итога ноль...
115:00
Вот мы и рекорд по времени в этом сезоне КХЛ обновили. 115 минут сыграно, сколько еще будет?
113:00
Почти минуту ковыряли шайбу у борта игроки "Адмирала" и "Металлурга". Судья кричал им, не дам свистка. Не сработало. Сказал что удалю - сразу перешла игра ближе к воротам, на широкие просторы, так сказать.
112:00
Чуть было "магнитка" шайбу не положила в ворота Иванникова! Много борьбы на пятаке, а победителями из ней почему-то в последнее время все чаще выходят гости.
111:00
Больше минуты шайбу хозяева подержали. Все бы ничего, но по воротам бросают уж очень редко "моряки".
109:30
Моментище у ворот "Иванникова! Прошили гости всю защиту "Адмирала"! Зубов попытался переправить шайбу на пятаке в полупустые ворота, но не попал в створ!
109:00
А давай-те ка установим рекорд плей-офф КХЛ по продолжительности матча? Еще всего то лишь 10 минут осталось доиграть и будет бит рекорд "Северстали" и "Локомотива".
107:30
Скоростей толком в матче нет. Все чаще от обороны играют команды. А те кто атакует, пытается создать позиционную атаку. Выбора то больше нет.
106:23
В полных составах клубы.
106:00
Сильно устал Ходжмэн. Уже не может прорываться так как прежде делал он в первых трех периодах.
105:20
Но и "Металлург" успевает отвечать! Иванников справляется.
105:00
Пайетт чудом не решает все точки над "и" в сегодняшнем матче! Промахнулся совсем чуть-чуть!
104:23
Повздорили в центральной зоне Соколов и Малиновский. Обоим по две минуты штрафа. Поиграем 4 на 4.
104:23
Константин Соколов
штраф - удар клюшкой
104:23
Владимир Малиновский
103:30
Встретили зрители во Владивостоке новый день фактически. Нули на часах уже, а на табло все время не заканчивается, да и "двушки" уже поднадоели.
103:00
Зарипов накаляет обстановку! Зарядил так зарядил от круга вбрасывания! Иванников шайбу отразил. Затем Коварж с пятака бросил - снова голкипер отразил.
102:30
Жестковато играют против Иванникова нападающие "Металлурга". Кто-то коленом по его шлему попал. Нужно время вратарю чтобы поправить амуницию.
102:00
А у Кошечкина и подавно не было шанса вступить в игру. Так, лишь клюшкой подыграл на пятаке, отдал шайбу на ход напарнику.
101:00
Активно начала период первая пятерка "магнитки". Но у Иванникова были от силы две-три возможности размяться после перерыва.
100:01
Почти полночь во Владивостоке. А мы продолжаем смотреть хоккей! ОВЕРТАЙМ №3
100:00
Еще двадцать минут прошло. Назревает вопрос: сколько можно уже? 100 минут игрового времени сыграно, а в матче все еще ничего не решено. Отдохнем еще разок.
99:30
Веселые минуты у нас! То одни создадут момент, то другие, а реализовывать то кто будет?!
98:10
И сразу же "Адмирал" отвечает! Никитенко завернул к воротам справа, уже лежал Кошечкин в воротах, но никто шайбу переправить в ворота не успел!
97:50
"Магнитка" классную контратаку проводит! Зарипов не успевает подправить у дальней штанги после прострела от круга вбрасывания!
96:30
У скамеек уже заварушки начинаются. Прямо перед арбитром двое игроков потолкались перед сменой. Сделал вид боковой что ничего не видел.
95:00
Но вот что-то удалось у "моряков". Несильно бросили по воротам Кошечкина со средней дистанции. Голкипер хладнокровно отражает щитком!
94:00
Что-то совсем не ладится со входом в зону чужую в этом овертайме у "Адмирала". Попросту теряют шайбу у синей.
93:00
И откуда у них только силы берутся? Зарипов пол-зоны проехал вдоль и поперек, но так бросить по воротам ему не дали.
92:00
Коварж! Отскочила шайба на пятаке от Зарипова, а он и зарядил сразу верхом! Голкипер все еще на месте, выручает!
91:00
Паре, Паре... Любитель побыть на пятаке! Осала из-за ворот выдал ему шайбу! Последовал бросок, но Иванников сегодня хочет уйти со льда победителем!
90:00
А судьи явно не хотят сегодня заканчивать. Гюнге по рукам клюшкой чуточку попали. Сразу показал нападающим им, но те дали ему знать, что удалять никого пока не будут.
88:30
Брент отвечает неплохим проходом и броском из под защитника! Иванников достал шайбу ловушкой из дальней девятки!
88:00
Момент! Выиграли вбрасывание "моряки", небольшая комбинация и Зубов бросает! Кошечкин взял!
86:00
Обновляем "достижение" "Адмирала" по плей-офф. Сыграли уже больше чем вчера. А сдвигов на льду все нет.
85:00
Забрали к себе шайбу гости. И не отдают ее сопернику. Дорожат, особо в атаку не ходят, ждут ошибок.
84:00
Уже чуть ли не ночь во Владивостоке, а команды не торопятся решать отношения. Скоро уже и 85-я минута пойдет. Та самая, на которой все закончилось вчера.
83:00
Момент у "Адмирала"! Издалека бросили ему дважды, и подправляли даже разок, но Кошечкин сегодня великолепен. Как и Иванников, между прочим.
82:30
Антропов в последний момент передумал бросать по воротам Кошечкина. Переместился правее по борту и только оттуда уже шайбу отправил ближе к воротам.
81:47
Всего лишь пару раз за две минуты бросили по чужим воротам гости. "Адмирал" в полном составе.
80:50
Играют в большинстве игроки "Металлурга", а ничего опасного пока не создали. Так, лишь заставили разок в игру вступить Иванникова.
80:01
Возвращаемся на "Фетисов Арену" в очередной раз. ОВЕРТАЙМ №2
80:00
1-й овертайм окончен. Отдыхаем 17 минут, а потом будем снова ждать заброшенной шайбы.
79:47
Логан Пайетт
штраф - задержка руками
79:47
Ого! Пайетт удален! За своими воротами перенервничал, придержал соперника руками. Получил две минуты штрафа.
79:00
Испытало удачу третье звено "Адмирала". Шютц получил шайбу и бросил. Кошечкин чуточку вышел из ворот и шайбу отразил.
78:20
Пролетело незаметно большинство "Адмирала", "Металлург" в полном составе.
76:19
Крис Ли
штраф - подножка
76:19
Еще одна контратака хозяев и уже Ли пришлось правила нарушить! Удаление! Две минуты для "Адмирала" чтобы решить на сегодня многое!
76:00
Да что ты будешь делать?! "Адмирал" провел резвую контратаку, расстреляли вратаря на пятаке, а затем и от синей. Кошечкин непробиваем!
75:00
5 минут до конца первого овертайма осталось. А команды пока не особо хотят решать исход матча. Боятся, скорее всего, контратак, допускания ошибок.
73:30
Как-то тревожно смотрелось у ворот Кошечкина, но в душе у него безмятежность. Всего лишь пару раз набросили ему в штрафную низом и не более того.
73:00
Что-то совсем не идет у "Адмирала" в последние минуты игра. Ни разу в створ даже не попали. Может сейчас что-нибудь изменится?
72:00
Совсем редко тревожат ворота Кошечкина, а у ворот Иванникова все не спокойно. Первое звено уже его и так и эдак обстреляло. Ничего не залетает.
71:00
Нарезал пару кругов Казионов за воротами Иванникова, но шайбу так доставить никуда не смог. А "Адмирал" было пошел вперед, но офсайд зафиксировали судьи.
70:00
Шайбу требуют зрители! Ну а что, не многие любят затягивать! Тем временем очередная атака "магнитки" прошла. Горячо было, но Иванников зафиксировал шайбу, да и ворота ему сдвинули.
69:10
Зарипов! Классно прошел! Проскочил меж двух защитников, но третий на его плечах повис. Пришлось отдать назад - последовал бросок со входа в зону. На месте Иванников.
68:30
Совсем не торопятся гости идти вперед, да и хозяева спокойно ждут их на своей половине. До первой ошибки решили играть.
67:30
Зачастили бросать от правого борта игроки "магнитки". Брент вот бросил - прямо в ловушку Иванникова попал.
67:00
Паре неплохо досталось на пятаке от защитника "Адмирала". Сил мало осталось у игроков, не стали выяснять отношения. Так, только поговорили.
66:35
Эх, Мозякин... Попались хозяева на контратаке, а Коварж получил шайбу у борта и отдал на пятак, капитану. Но победителем из этой дуэли вышел Иванников своевременным махом ловушки.
66:00
А вот "Металлург" пользуется всем и сразу! Казионов ушел от защитника и с разворота зарядил! Иванников не ожидал такого, но шайбу зафиксировать успел.
64:50
Стараются хозяева, не дают смениться гостям! Моментов пока особых нет. Так, набросы, броски издалека.
63:30
Пока что-то незаметно чтобы "Металлург" пытался решить все в начале овертайма. Не хочется, наверное, никому доводить до вчерашнего. Тогда, напомним, все решилось лишь в начале второго овертайма, то есть больше чем через 20 минут.
62:30
Ходжмэна сегодня не остановить! Прорвался в зону и шайбу отдал под бросок Воробьева. Тот чуточку ошибся с замахом - не попал по шайбе.
61:30
Иванников хотел было помочь напарникам, вышел к кругу вбрасыванию чтобы остановить шайбу, но сразу не смог сделать это. В итоге потерял ее, но в рамку вернуться успел.
60:40
Весело начинаем. Зубов Мозякина в борт толкнул! В общем-то это было в пределах правил. За лицо держится нападающий, но удалений не будет.
60:01
ОВЕРТАЙМ начинается в нашем матче, и команды, если сохранят стиль игры, смогут вспомнить понятие "русская рулетка".