3
ОТ
Лента событий
67:25
ВСЕ! "Ак Барс" спасся за 68 секунд до финальной сирены, благодаря броску Варнакова, а затем вырвал победу на 68 минуте! Дублем отметился защитник Осипов, забивший за весь регулярный чемпионат лишь одну шайбу! Казанцы сравняли счет в серии и отправляются в Новосибирск не в лучшем положении, но и не в худшем, теперь уже можно сказать. За этой игрой с вами наблюдал Кирилл Бурдаков, до новых встреч!
67:25
ГОООООООЛ! Валерий Белов включил Александра Осипова в состав на эту игру, заменив Степана Захарчука, и не прогадал! Дубль оформил защитник, сейчас начал он сам атаку и пошел на добивание, переиграл Коскиннена броском в упор! Александр Свитов отметился результативной передачей.
67:25
Александр Осипов
ГОЛ!
3 : 2
66:49
Варнаков после передачи Бурмистрова выскакивает из-за ворот, но справляется голкипер с угрозой!
65:32
Цепляют Терещенко, падает Алексей, но пять на три - перебор! Не рискнут судьи удалять второго подряд игрока.
64:42
Алексей Копейкин попадает в лицо сопернику в средней зоне. Вот шанс для "Ак Барса"!
64:42
Алексей Копейкин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
63:34
Переживают болельщики из Новосибирска, а вот местные зрители очень довольны! Пришлось им попереживать сегодня.
62:33
Не спешат обе команды, никто не хочет забивать сразу, ведь можно и получить шайбу в свои ворота, а отыграться не удастся уже.
61:12
Стоит отметить, что "Динамо" в аналогичной ситуации переиграло "Локомотив"! Отыгрались с 0:2, а затем и решили овертайм в свою пользу.