3
ОТ
Лента событий
61:32
Прекрасный матч нам показали команды! Как хорошо провел первые два периода "Локомотив", и как ответило в третьем "Динамо"! А в овертайме москвичи просто "взяли тепленьких". "Динамо" начинает свою серию с победы! Но "Локомотив", уж поверьте, создаст еще много трудностей своему сопернику! С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
61:31
ГОООЛ! Миронов выдал шайбу на ход Карпову, а тот вошел в зону и зарядил под перекладину из круга вбрасывания! 3:2! Вот и всё!
61:31
Максим Карпов
ГОЛ!
3 : 2
61:00
Ах да, стоит напомнить, что овертаймы в плей-офф длятся по 20 минут!
60:20
Долго не стали затягивать динамовцы и сразу создали моментище! Пестушко зарядил в крестовину!
60:01
Продолжаем игру! Обратимся к статистике: "Динамо" провело 9 овертаймов, а "Локомотив" 10. По два раза оба клуба выиграли и 7 раз сыграли вничью. Примечательно, что у москвичей в графе поражения стоит ноль, а у ярославцев единица. Овертайм!