2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальный свисток! Продержался "Локомотив"! Ради такой концовки не жалко было просмотреть и весь матч! Однако "Локомотив" наконец-то одерживает первую победу в серии! 2:1 в этом матче и 1:2 в серии. С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
59:50
А шайба то не идет в ворота "Локомотива"!
59:30
ГОРЯЧО! То Сэнфорд выручит, то бело-голубые промахнутся! Один момент за другим! А под конец еще и выяснить отношения успели игроки. Даже ворота улетели к борту. Вот и Знарок берет тайм-аут.
59:00
Как ни пытаются гости подойти с толком к воротам Сэнфорда, защитники просто выбрасывают шайбу.
58:03
Пусты ворота "Динамо". Еременко уже у скамейки стоит.
58:00
Сэнфорд уже устал стоять в полусогнутом положении. Увидел что шайба летит выше, и как подпрыгнул! Забавно получилось, но эффективно. Тайм-аут тем временем берет Дэйв Кинг!
57:00
Галимов вот выкладывается до конца. Сбегал до чужих ворот, даже бросить успел. Острый угол был, чуточку не попал.
56:00
Явно так убивают время хозяева. В чужой зоне почти минуту катали шайбу и ни разу не бросили. Зато успели пару раз смениться, отдохнуть.
55:00
В контратаку убегает "Локомотив", но тут уже силы экономят хозяева. Сбавили скорость на входе в чужую зону и бросили. Новак принял на себя бросок и шайбу к себе забрал.
54:30
Но и у Еременко не самые лучшие деньки. Редлихс зарядил от синей. Пришлось вступить в игру голкиперу.
53:30
Держится "Локомотив"! Карпов подставил клюшку на пятаке, а Сэнфорд успел среагировать!
52:20
Комаров начинает грубить. Попал под раздачу Яковлев. Судьи момент то ли пропустили, то ли не оценили на две минуты.
52:00
Все-таки чего-то не хватает "Динамо" в нападении в последнее время. Причем это было заметно и в прошлых двух матчах против "железнодорожников", и в конце регулярного чемпионата. Чуточку странно смотрится такое большое количество побед.
50:30
Вовремя перехватили хозяева шайбу, дают себе передохнуть от атак соперника. Да и время тратится так хорошо.
49:30
Потеряли Карсумса защитники у дальней штанги. Мог замкнуть передачу, но не попал по шайбе. В следующий раз "Локомотиву" так может и не повезти.
49:00
Начинает Олег Знарок поглядывать на табло, смотреть за временем. А играть еще много! Даже не знаю кому сейчас тяжелее: "Локомотиву" отбиться или "Динамо" изменить счет.
48:00
Редлихс предпочитает бросать с близкой дистанции. Полез было почти от синей к воротам. Обошел первого защитника, но со вторым справиться не смог. Потерял шайбу.
46:41
ГООООЛ! Отлично сыграли на пятаке нападающие, прикрыли вид Еременко. А Петров взял и бросил с центра зоны! 2:1
46:41
Юрий Петров
ГОЛ!
2 : 1
46:00
Аверин неплохо сходил вперед! Выманил из ворот Еременко, но шайба отказалась залетать в ворота.
44:44
Сергей Соин
штраф - грубость
44:44
Всего двоих решили арбитры усадить в бокс для штрафников. Соин и Пашнин получили по две минуты. Первому за грубость, а второму за удар клюшкой. 4 на 4 играем!
44:44
Михаил Пашнин
штраф - удар клюшкой
44:43
И понеслась! Групповая потасовка у ворот Еременко.
44:00
Вот теперь то точно команды закроются на льду. Что в общем-то и начинают делать. Игра пойдет до первой ошибки.
43:26
И сам пострадавший реализовывает буллит! Обманул Сэнфорда и закинул шайбу в дальний уголок с метра. 1:1
Леонид Комаров
Победный буллит
1 : 1
43:25
БУЛЛИТ! Поймали гости "железнодорожников" на контратаке! Комаров убегал, а Горохов правила нарушил.
43:00
А вот теперь хозяева перехватили инициативу полностью. Заставляют волноваться Еременко и не более того.
41:30
Как-то поочередно держат шайбу игроки. То "Динамо" сходит вперед, то "Локомотив" получит шайбу. Одно лишь не меняется - бросков нет.
40:13
Сразу пошли хозяева вперед. А динамовцы просто выкинули шайбу. Вбрасывание будет.