3
ОТ
Лента событий
73:29
Вот и все, решили в первом овертайме на сегодня кто сильнее "Донбасс" и "Лев". Победили чехи, но ничего, у дончан будет шанс отыграться завтра. С вами был Дмитрий Тропин, доброй ночи!
73:28
ГООООЛ! Вот так да! Врана вошел в зону и сразу отдал шайбу прямо под крюк Ржепику! А тот, видимо, накопил силы на скамейке штрафников и мощно приложился! А самое главное, что точно! В самый дальний левый нижний уголок! 2:3
73:17
В полном составе "Лев". Продолжаем в равных составах!
73:00
Момент у "Донбасса"! Пытались хозяева буквально затолкать шайбу низом в ворота, но Энгрен вовремя зафиксировал шайбу. Затем еще и небольшая потасовка последовала.
71:17
Ржепик снова за этот овертайм садится на скамейку "для плохих парней". А у "Донбасса" появляется шанс для реализации большинства номер два.
71:17
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
71:00
Проблема возникла у "Льва" - на Кашпаре правила нарушили, а Лейтон быстро сменился на 6-го полевого.
70:03
Как ни крути, а "Лев" так и не смог ничего создать у ворот Лейтона. Защитники хорошо отыграли эти две минуты.
68:08
Теперь шанс у "Льва" появляется. Коларж получил две минуты за выброс шайбы.
68:08
Ян I Коларж
штраф - выброс шайбы
68:00
Капанен! Обострил ситуацию на льду своим фирменным броском от штанги за спину голкиперу! Попал в каркас ворот!
67:10
Однако "Донбасс" не сбавляет темп. Федотенко вошел в зону, прокатился до круга вбрасывания и бросил прямо во вратаря.
66:27
В полном составе "Лев", а "Донбасс" не воспользовался преимуществом.
66:10
Ничего не удалось и там. Отошли к воротам, провели смену и пошли с новыми силами вперед. Итог получился иным - заработали вбрасывание.
65:30
На пятаке ничего не удалось у украинцев, решили попробовать что-нибудь создать от синей линии.
64:47
64:27
Чуть-ли из ничего Ржепик получает две минуты за выброс шайбы за борт. Большинство у "Донбасса"!
63:40
Теплом отдало у ворот Энгрена. Прям меж щитков ему щайбу низом послали. Смог сомкнуть вовремя - застряла она где-то в ногах.
62:00
Секач устал уже ждать партнера в чужой зоне. Ждал, ждал, а потом уже и защитники забрали шайбу.
61:00
Первый, если можно так сказать, овертайм начинается вяло. Никто вообще не идет вперед. Пытаются игроки в позиционную атаку перейти.
60:01
Окончен перерыв, начинается игра до первой шайбы. Надеемся, сегодня все не затянется, все-таки еще и завтра клубам играть. ОВЕРТАЙМ