2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Пражский "Лев" переигрывает в домашнем матче, который прошел в словацкой Братиславе "Донбасс" со счетом 3:1 и выходит вперед в серии до трех побед. Интереснее смотрелся "Донбасс" на протяжении всего матча, но подвела реализация гостей. Не угадал с голкипером Андрей Назаров, не выручил Лейтон дважды, а геройств сменившего Майкла Яна Лацо оказалось слишком мало. Вместе с вами за этим матчем следил Кирилл Бурдаков, смотрите хоккей!
59:51
ГОООООЛ! Ошибается в передаче Уилсон, и Закриссон, убежав к пустым воротам, в острого угла поражает цель! Все решено в этом матче!
59:51
Патрик Закриссон
ГОЛ!
3 : 1
59:41
Вошли в зону, расставились, но нет броска! Качественно обороняется "Лев"!
59:16
Устали и гости! Не могут они расставиться в зоне! Нет последнего штурма!
58:57
Отбивается "Лев", но по пустым воротам бросать не рискуют хозяева!
58:20
Лацо покидает ворота! Назаров свистает всех вперед!
58:15
Пошли последние две минуты третьего периода! Лайне на Виртанена - бросок! Веханен тащит!
57:38
Веханен вылавливает дальний бросок и дарит отдых своим защитникам! Меньше двух с половиной минут у украинского клуба, а тайм-аута у Назарова уже нет!
56:52
Даже полумомент создали пражане, но Лацо щитком отразил шайбу после броска низом! Продолжается борьба!
55:49
С удовольствием "Лев" любой передышкой пользуется! Время идет, победа близится!
55:01
"Льва" не хватает! Физические кондиции "Донбасса" явно лучше, но Веханен на зубах играют защитники, выбивают шайбу куда подальше!
53:51
"Донбасс" создает невероятное множество голевых моментов! Варламов бросает с пол-зоны, Федотенко добивает - мимо, Варламов снова настигает шайбу и, объехав ворота, казалось, кладет ее в угол! Но нет, Граньяни спасает свою команду, закрыв ворота, как амбразуру!
52:30
Отвлеклись арбитры и с удивлением обнаружили лежащих на льду Федотенко и Шевца, причем Руслан недвусмысленно проводил удушающий прием! Что же - это хоккей!
51:53
Очередной опасный момент у ворот Веханена! Федотенко бросил несильно с метра, вратарь отбил, Кагарлицкий добивал с нулевого угла, но мимо ворот пролетела шайба! Снова упущен шанс!
51:10
Удалось донецким хоккеистам довести дело до броска, но Веханен легко справляется с опасностью! Дадонов не сумел попасть по шайбе, когда перед ним уже никого не было! Та-а-аких возможностей больше может не быть!
50:16
Не спеша разыгрывают украинские хоккеисты шайбу, до верного, но вот когда же это верное наступит? Нескоро, похоже!
49:12
Райан О`Бирн
штраф - выброс шайбы
49:12
Ключевой момент матча! За выброс шайбы удален защитник "Льва"! Пожалуй, самое обидное удаление!
48:35
Немного успокоилась игра, но это затишье перед бурей! Ой, какие нам последние десять минут предстоят! А может и не последние!
47:23
Стоит отметить, что в четырех встречах из восьми командам не хватило 60 минут, чтобы выявить сильнейшего. И сегодня есть немалая вероятность увидеть овертайм! Во всяком случае "Льву" нужно прибавить в активности, чтобы не позволить разыграться сопернику.
46:41
Кагарлицкий обокрал защитника и попытался с "пятака" завести шайбу в ворота, но О'Берн в падении помешал Дмитрию бросить, второй защитник "Льва" тем временем встретил Варламова, помещал и Сергею.
46:21
Травмировался игрок "Донбасса", держится за живот, с трудом встал ноги Белухин, с трудом доехал до скамейки! Продолжит Евгений игру.
45:55
Вся игра проходит в зоне команды в красно-синих цветах играющей!
45:12
Веханен! Отражает два броска подряд! Лайне, Торяник и Виртанен пытались пробить голкипера, правда, не все их попытки даже дошли до груди Петри, а те, которые дошли не напугали вратаря!
44:20
"Лев" переходит на откровенную игру в откат! Выбросы шайбы при первой же возможности, это чувствуют и подопечные Назарова, которые несутся вперед, добивать раненого хищника!
43:02
Назаров бросает Белухина в тройку к Дадонову и Якуцене! Именно в таком сочетании они треплют "Лев" в последних матчах. Попробуют навести страх и сейчас.
42:44
Кашпар заехал в зону и возомнил себя всемогущим, только вот забивать, двигаясь по льду на животе, дано далеко не каждому. Сегодня у Лукаша получилось лишь ворота сбить!
41:36
Якуценя слева закатился в зону и с кистей бросил между ног защитника прямо в Веханена! Надежда на ошибку вратаря не оправдалась!
40:58
Но отбились в первой атаке хозяева и перевели шайбу в чужую зону. Сумасшедшее начало не вывело из себя Веханена!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И нагруженные указаниями Назарова дончане рванули на ворота Веханена сразу же!