2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! Пражский "Лев" и во втором матче финальной серии Западной конференции обыгрывает дома ярославский "Локомотив", по сходему с первым матчем сценарию проходила игра, только вот гостям сегодня удалось отыграть одну шайбу, создать ряд моментов, но второго гола забить не удалось! "Лев" ведет в полуфинальной серии 2:0, однако, впереди поездка в Россию, где будет уже другой "Локо". Сегодняшний матч с вами смотрел Кирилл Бурдаков, до свидания!
59:27
На штурм переходит "Локомотив", но броска все нет! Пора бы Сэнфорду покинуть ворота уже!
59:00
Опасные броски нанесли Редлихс и Плэтт, но Веханен легко справляется с угрозами!
58:20
Чехи удерживают шайбу в зоне "Локо", нет возможности даже вратаря сменить вратаря у гостей!
57:15
После броска Галимова шайба рикошетом от борта попала в конец Веханену и проползла рядом со штангой, там, где ждали ее чехи.
56:50
Стадион ликует! Вячеслав Буланов объявил, что не пересекла линию ворот шайбу.
56:49
Редлихс бросает с неудобной руки и шайба катится в сторону ворот! Веханен оказался за линией, оставил там свой шлем, почувствовал на своих ногах тяжесть пяти игроков, но гола вроде бы нет! Смотрим повтор!
55:51
Интересные у нас последние минуты! Атакой на атаку отвечают команды, но честь и хвала оборонцам, которые то и дело накрывают броски своими телами.
55:19
Коньков вырвался на оперативный простор, убрал защитника, прицелился, но не успел нанести бросок, Бирнер постарался сыграть на опережение!
54:02
После дальнего выстрела Сэнфорд забирает шайбу в ловушку, хотя несколько человек пытались закрыть обзор голкиперу, подключив свои мощные корпуса!
52:58
Ржепик выскакивает из-за ворот и падает, зацепившись за клюшку Сэнфорда. Арбитры не дают сегодня спорных удалений, хотя чехи стараются заработать соперникам две минуты постоянно.
51:32
Девять тысяч пришло сегодня на "О2 Арену"! Понимают чехи важность момента. Так, возможно, к пятому матчу мы и полные трибуны увидим!
50:53
Давно не владели шайбой хозяева! слишком рано они начали откровенно играть в откат, вот "Локомотив" и продолжает, не сбавляя оборотов атаковать!
50:00
Десять минут до конца основного времени! Вернулся в игру "Локомотив" и имеет отличную возможность настичь оппонента!
49:20
Егор Аверин
ГОЛ!
2 : 1
49:20
ГООООООЛ! Дождались! Привыкли чехи к броскам издали, а тут Аверин открылся на дальней штанге и получил туда передачу! Промазать Егор права не имел, тем более, что никто ему помешать уже не мог!
49:01
Холес оказался в отличной позиции, замахивается и... ломает клюшку!
48:27
Нико Капанен
штраф - задержка клюшкой
48:27
Капанен цепанул Аверина у борта! И блестящий шанс у гостей!
48:04
Пора бы "Локомотиву" прервать свою голевую засуху! Не дается "железнодорожникам" этот пражский хищник!
47:18
Интересный момент! Азеведо был сбит за воротами, но арбитры подножку проигнорировали, а Джастин решил самосудом заняться и опасно махнул клюшкой. Это видели все!
47:18
Джастин Азеведо
штраф - удар клюшкой
46:51
Выяснилось теперь за что удаление до конца матча получил Мусатов! Уже оставшись без шлема и находясь в руках арбитра, он боднул Ойстрика! Вот и удаление!
45:46
Холес мощно бросает издали, но Веханен прекрасно отражает бросок - между набегающими соперниками, и Плотников оказывается отыгран в этом эпизоде, а ведь Сергей уже чувствовал, как бросать будет!
44:40
Аверин после прорыва Картаева пытался переправить шайбу в ворота, но в очередной раз промахнулся. Огромные у гостей проблемы с реализацией.
44:19
Чрезвычайно спокойно проходит третий период, игра под диктовку хозяев идет! Никак не проявляет себя "Локомотив".
43:04
Спокойно доиграли свое большинство пражане! На последней секунде Апальков перехватил шайбу и попытался убежать, но очень быстро был настигнут защитниками!
42:46
Игорь Мусатов
штраф - грубость
42:29
И вот дошло дело до броска! Мяенпя выводит на бросок Секача, но очень долго Иржи прицеливался - Сэнфорд все видит и отражает бросок!
41:45
Неспешные атаки проводят хозяева, спокойная перепасовка и никаких бросков!
41:00
"Льву" сейчас спешить не нужно! Все устраивает пражан и, думаю, сейчас мы увидим образцово-показательную оборону!
40:46
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД! А "Локо" еще две с половиной минуты в меньшинстве играть!