2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная России переиграла команду Германии в матче Еврочелленджа со счетом 4:2. Матч оставил больше негативных впечатлений, но счет на табло положительный. Точные броски Никулина, Плотникова и Тихонова поставили немцев в тяжелое положение, а гол Глинкина исход матча фактически решил. Два оставшихся периода немцы играли лучше, но забили лишь дважды. Радует, что есть еще время до чемпионата мира, а, значит, улучшиться эта команда еще успеет! С вами хоккей смотрел Кирилл Бурдаков, до свидания!
59:58
Звено Шипачева мастерски построилось в своей зоне, ничего кроме передач на синей линии не придумали немцы!
59:30
Но и у немцев пока комбинации не наиграны! В разные стороны бегут игроки в темной форме - нет опасности!
59:03
Покинул ворота Цепп, а теперь еще и тайм-аут берет тренер сборной Германии, хотя и сам с трудом, думаю, верит в успех.
58:24
Первое звено сборной России отмечается за тридцать секунд лишь набросом Овечкина в сторону зоны соперника! Маловато!
57:36
Попытки контратак получаются довольно робкими, а немцы прут спасать матч, не все для них потеряно сегодня!
56:30
Шайба не покидает зону российской сборной! Тройка Локтионова сейчас с огромным трудом отбилась, вовремя центрфорвард подставил клюшку под передачуи вынес шайбу в среднюю зону.
55:11
И защитники пожарить начинают! Спокойно игрок сборной Германии входит в зону, бросает, никто не мешает! Василевский отражает шайбу, но очень неуверенно, хорошо, что добивать никто не пошел.
54:34
Можно ряду игроков сегодня предъявлять претензии! Большего ждали от Зубова, Широкова, Пестушко...
53:36
Есть над чем работать Знарку, много работы! Реализация лишнего не просто хромает, ноги у нее перебиты! И если бы не ударный отрезок на первых минутах, тяжело бы сейчас было!
52:55
После передачи Овечкина, отыгравшего две минуты в большинстве, Зайцев мощно щелкнул метров с восьми! Очередное спасение Цепп демонстрирует!
52:20
Долгий розыгрыш россияне провели, но отбились немцы снова. Не получается у сборной России большинство!
51:02
Феерит Шипачев! Гениальная передача на Кулемина! Забивай, Николай! Мимо! Второй супермомент запорот!
50:13
Маркус Кинк
штраф
50:13
Досталось Глинкину от Кинка! Удаление и удивительно полезный отрезок от Антона!
49:17
Орлов прекрасной передачей через три линии нашел Глинкина, который полез на троих и не проиграл!!! Отлично сыграл Антон, серьезно измотал защитников!
48:29
Уже несколько минут не бросают по воротам соперники, такое ощущение, что обе команды просто доигрывают матч! Хотя десять минут и шансы у хозяев хорошие...
47:38
Овечкин отрабатывает назад! Догоняет Келя недалеко от своих ворот! Вот так надо играть за сборную, молодец!
45:24
Совсем расслабленно смотрятся наши, вот Зайцев под силовой прием попал, потом Локтионов не особо усердствовал, и нет опасности!
44:30
Поправили заградительное стекло работники арены, команды отдыхом воспользовались, должен и Знарок поговорить с ребятами, оно сейчас очень нужно!
44:12
Белов после передачи Орлова в очередной раз разрядил свою пушку, но в нижнем углу Цепп уверенно справился с броском! Пострадало лишь стекло за воротами, после рикошета от щитка вратаря!
43:16
Феликс Шютц
ГОЛ!
2 : 4
43:16
Гол! Ай-ай-ай! Что творит Василевский! Выскочил из ворот и отдал пас Шютцу, на пустые ворота Феликсу Шютцу, а немец, конечно, попал!
42:18
Зубарев от синей линии набросил, на добивание несся Пестушко, но аж трое его накрыли! Странное у немцев расположение было, но отбились же!
41:43
Василевский! Снова выручает Андрей! Кинк убежал на рандеву после потери на синей линии и едва не отличился в меньшинстве! Перед этим Денисов опасно бросал от синей линии.
40:59
Феликс Шютц
штраф
40:30
Шютц не успел вернуться назад и сфолил на Овечкине, отложенный штраф у немейкой команды.
40:01
Стартовал ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Посмотрим, что покажут команды в третьем периоде, не та сейчас ситуация, чтобы тянуть время. Нужно выкладываться, показывать тренерскому штабу свою силу.