2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! СКА одерживает вторую победу на старте сезона. "Сочи" потрепал армейцам нервы, но на большее дебютантов КХЛ пока не хватило. 3:2. Однако еще не вечер - все только начинается. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов! Читайте хоккей!
59:37
Белов имеет все шансы сделать хет-трик, но медлит с броском! Коледов успевает занять место в воротах и отразить шайбу. Быков крайне эмоционально отреагировал на медлительность Белова.
58:41
И вот "Сочи" снимает Пепперле. Вшестером пойдут гости штурмовать ворота СКА! Что ж, в прошлом матче армейцы уже пережили такой момент и забили "Локомотиву" в пустые.
58:00
Две минуты остается играть в третьем периоде. СКА старается спокойно контролировать ситуацию и не форсирует события. Чтобы нервной концовки не допустить. Время работает на них.
56:54
Буцаев задумчив - снимать ли Пепперле и когда это делать. А, возможно, уже и принял он решение и просто ждет подходящего момента. СКА все только повода не дает.
55:49
А у "Сочи" еще оказывается силы остались! Гости умудряются взвинтить темп, да вот извлечь из этого пользу не могут. Шайба все время вокруг да около зоны СКА "гуляет", но вот туда - ни-ни.
55:01
Пять минут до конца третьего периода. Вот такой получается для "Сочи" первая игра в КХЛ - сначала вышли вперед, потом проигрывали, потом сравняли, теперь снова догоняют.
53:57
Антон Белов
ГОЛ!
3 : 2
53:57
ГОЛ!!! И снова они встретились! Шайба и ближний угол после броска Белова! Из круга вбрасывания щелкает защитник и "прошивает" Пепперле. Дубль и 3:2. "Эдмонтон", кусай локти!
53:39
Калинин то ли простреливает, то ли бросает! Но получается в любом случае опасно. Пепперле не дрогнул! И отбил шайбу в сторону. СКА включает очередную передачу и идет на разгон!
52:33
Очень много ошибок допускают и те, и другие. Никак не удается наладить хоть что-то. Вопросов пока нет только к вратарям: и Салак, и Пепперле в любой момент готовы выручать своих.
51:37
СКА играет в полном составе. Панарин спешит своим на помощь. Но шайбу отобрали и выбросили и без него. Теперь бы вот свою атаку организовать, да еще и бросить бы. А то затишье какое-то.
50:41
Но гости, получив большинство, не стали никуда спешить. Просто катаются с шайбой в свое удовольствие и берегут силы. Пытаются довести атаку до верного. Крутов! Мажет с метра мимо!
49:37
Артемий Панарин
штраф
49:37
Панарин, пытаясь сорвать атаку соперника, зацепил Вярна клюшкой и уронил того на лед. "Сочи" в столь нужный момент получает большинство. В самой середине третьего периода.
49:24
Панарин! Очередной бросок Артемия! И очередной сэйв от Пепперле! Тут же ответ "Сочи" - Анисин бросает! Опасно, но мимо. А чуть-чуть, как известно, не считается. Дают жару команды!
48:31
Щербина держит шайбу уже секунд 30, укрывая ее корпусом и никого к ней не подпускает, словно бы она хрустальная. В итоге нашел передачей Первышина, который и бросил. Точно в Салака!
47:29
Трибуны понимают, что команда без поддержки не справится, вот и заряжают что есть сил! А на льду что? А "Сочи" атакует. Очень упертая и боевитая команда получилась у Буцаева. Очень!
46:17
СКА пока просто держит шайбу, так как раскатиться им не дают. "Сочи" держит оборону, что крайне злит Дадонова - тот пытается любыми способами прорваться на "пятак". Не получается. Вот и злится.
45:21
В общем, 2:2 у нас. Арбитры лишний раз убедились в том, что шайба действительно влетела в ворота, а не попала в перекладину. Концовочка нас ждет ого-го! Такая интрига закручивается!
44:46
Илья Крикунов
ГОЛ!
2 : 2
44:45
Крикунов выкатывается из-за ворот и, уже стоя на одном колене, бросает в ближний верхом! Попадает точно под перекладину. Арбитры решили посмотреть повтор. Но уже понятно, что гол был!
44:40
Первышин сегодня везде успевает - вот он только что оборонялся и отбирал шайбу у Дадонова, а уже в следующую секунду точным пасом начал атаку своей команды. Но долго она не продлилась.
43:49
За Панариным защитники не успевают! После передачи Дадонова пытается он затолкать шайбу в угол с близкого расстояния! Пепперле успевает переместиться и сделать очередной сэйв!
43:11
СКА слишком спешит в свою атаку, что даже забирается во "вне игры". Немного бы помедленнее развивалось наступление, все могло бы получиться иначе. Но уже не исправишь.
42:05
Ковальчук возвращается на лед. Сочинцы пытались создать давление и моментами у них это получалось. Но моменты эти не получились слишком опасными. Салак справился со всеми бросками.
40:54
Во время матча из СКА поступили кадровые новости. Вратарь Илья Ежов покинул команду и перешел в "Ладу" в обмен на денежную компенсацию. Жизнь в команде кипит.
40:05
Илья Ковальчук
штраф
40:05
Ковальчук сразу же после вбрасывания сфолил и получил две минуты. Капитан СКА отправляется на скамеечку, не споря с арбитрами. Это можно расценить как признание своей вины.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Санкт-Петербург готов к третьему периоду матча СКА - "Сочи". Пока армейцы впереди - 2:1. Во втором периоде отыгрались и вышли вперед. Смотрим дальше!