2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Югра" провела мастер-класс по попытке оформить лучший камбэк сезона, а СКА, напротив, рассказал, как нельзя играть, даже оформив 4:0 за первые 20 минут хоккея. Это была интереснейшая дуэль, и вместе с вами за ее ходом была счастлива от "а" до "я" наблюдать Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:24
Без вратаря "Югра" попробует добить СКА!
58:18
Мамма миа!! Быстрая атака "Югры" едва не закончилась голом: Филатов прорвался к воротам СКА, оставил шайбу Соколову, тот бросил в дальний угол - ИВАННИКОВ!
57:30
Ситников получил шайбу, рвался на очную встречу с Иванниковым, но не поддался ему вратарь, вышедший из очной битвы победителем. Сколько бы он ни пропустил, а его ругать нельзя: мог и больше.
55:59
Отменный пас из-за ворот на синюю линию пришел Александрову, и он на скорости бросил в ближний угол - опять выручил вратарь "Югры"!
54:27
Дадонов перехватил шайбу в зоне "Югры" и получил клюшкой по рукам от Ситникова! Это "двойка"!
54:27
Виталий Ситников
штраф
54:00
Даже если в сегодняшнем матче не удастся заполучить "Югре" хотя бы очко, такую встречу совершенно точно можно заносить себе в актив. Сколько нервов потратил фаворит, как его запирали в своей зоне, как нейтрализовали Ковальчука - о таком можно рассказывать внукам!
52:37
И знаете, что? "Югру"-то не остановить - механизм запущен. Никита Филатов из левого круга вбрасывания прицелился во воротам - слава Иванникову, выручил СКА еще раз!
51:08
Еще и Ларсен добавил Иванникову! Очень здорово приложился хантымансиец от синей, но голкипер отреагировал четко, отразив шайбу перед собой. Отбиваются гости, но с трудом!
50:00
Очень и очень опасно Сергеев отправлял шайбу на "пятак", ее партнеры подправили, но пошла она лишь рядышком со штангой - сантиметра не хватило игроку "Югры"!
49:12
Андрей Кутейкин
штраф
49:12
За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан Кутейкин - снова это может со СКА сыграть злую шутку.
48:13
Отставить панику - капитан бросает! В излюбленной манере Ковальчук в одно касание пытался огорчит Горячевских - на месте кипер "Югры"!
47:06
Бен Максвелл
штраф
47:06
Ну что, есть шанс небольшой и у СКА? Пару минут проведут хозяева в меньшинстве после удара клюшкой в исполнении Максвелла.
46:10
ГОЛ! Собственными руками СКА себя заколачивает в гробовую безнадегу все сильнее и сильнее. Ситников с подачи Пепеляева забросил шайбу в ворота Иванникова: вратарь первый бросок отразил, но со вторым не справился! Зреет камбэк?