2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Очень, очень трудная победа ЦСКА в Загребе - первая, историческая, выстраданная. "Медвешчак" дважды догонял армейскую дружину, но на третий подвиг подряд его просто не хватило. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" с удовольствием наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
58:13
Две минуты до конца периода, и армейцы до предела натянули нервы "медведя". У Сигала точно нервы сдали, иначе чем объяснить такую нелепую передачу?
56:48
Пока что ворота "Медвешчака" не опустели, и гости планомерно раскатывают оппонента, не давая получить шайбу. Но хорваты пока не сдаются!
55:30
Болельщики ЦСКА на трибунах арены скромно ликуют: еще бы, первая в истории победа над "Медвешчаком" близится.
54:32
ГОЛ! Муршак! ЦСКА выходит вперед, и Ян Муршак и Богдан Киселевич набирают по второму очку в сегодняшней встрече. Словенец принял шайбу на синей линии, прокатил к правой штанге и броском под левую штангу мимо Мартиновича и Браста пальнул. Ухх! 2:3!
54:32
Ян Муршак
ГОЛ!
2 : 3
52:48
Скорость приличную набрал Прохоркин, выдержал паузу, замахнулся, но выбили у него шайбу, не позволив даже синюю линию пересечь.
51:09
Чем ближе концовка третьего периода, тем более ответственными становятся роли вратарей. Ведь тут игра идет до первой ошибки! А моментов - предостаточно.
50:43
РРаз, два, взяли! Киселевич дважды бросил из левого круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот - все на себя оборонцы хозяев приняли.
49:52
Голкипер хорватов неплохо сыграл, не позволив одноклубникам понервничать. А это все Зайцев шороху навел, пробросив шайбу по борту в хозяйскую зону хорошенько поборовшись за нее.
48:25
Бранислав Мезеи
штраф
48:25
И снова нарушение! Бранислав Мезеи - две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. В равных составах не играется сегодня нам.
47:00
Спокойно, без вспышек, проходит преимущество "Медвешчака", не доходят до ворот канадцы хорватского клуба. Затихли и болельщики.
46:05
И снова забияка Артюхин отправился полировать шлем и скамейку штрафников. Атака игрока, не владеющего шайбой, - две минуты.
46:05
Евгений Артюхин
штраф
44:17
Брррраст! Не дал Прохоркину добить шайбу после наброса от синей линии, спас "Медвешчак" от неминуемой опасности. Какой нерв, а, голом в воздухе явственно пахнет.
43:48
Галимов! Чуть было не забыли мы о нем, но снова появился повод вспомнить о голкипере ЦСКА: успел он сместить щитки, не пуская шайбу, пущенную в сетку Райтом.
43:00
Гости давят, пресингуют, тянут одеяло инициативы на себя. Вот чуть не обокрали Браста, который слишком уж тянул с передачей...
42:46
Передохнул на скамейке Александр Радулов, чтобы с новыми силами рвануть в бой. Слава богу, он не травмирован, как могли подумать внимательные болельщики, лишь дважды увидев его на льду во втором периоде.
41:11
Браст как сегодня хорош, а! Один из лучших на площадке, что доказывает каждым действием, даже выброс его как-то по-геройски сейчас хозяев вытащил из собственной зоны.