2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Сегодняшние соперники никогда не наколачивали меньше трех-четырех шайб на двоих, а сегодня и вовсе порадовали поклонников результативного хоккея. Но только не из Ярославля. Спасибо гостеприимной Уфе за все семь шайб, которые случились несмотря на нулевой - во всех смыслах - первый период. "Салават" заслужил - на этом все. А за ходом сегодняшней встречи вместе с вами от "а" до "я" следила Александра Якупова. До сокрой встречи на льду.
58:30
Больше сегодняшние соперники забрасывали в истории КХЛ только в 2011 году, когда хозяева выиграли со счетом 7:6. Есть, на какие результаты равняться.
56:52
ГОЛ! 5:2! Кручинин начал атаку, бодро прорвался сквозь защиту хозяев, выдал шайбу на Конькова, а тот уверенно переиграл Коваля. Вот это результативность!
56:52
Сергей Коньков
ГОЛ!
5 : 2
55:15
Вот это момент! Чуть было шестую не получили игроки "Локомотива" - сжалилась над ними госпожа удача. ШТАНГА спасла Колесника!
53:59
Виталий Вишневский отправил в борт Слепышева - две минуты для гостя.
53:59
Виталий Вишневский
штраф
53:00
Эх, кажется, зря Тернберг терпел и подставлял вторую щеку - ничегошеньки в большинстве у его команды не получается. Все эмоции остались в Астане.
51:49
Вишневский (тот, что Иван) бабахнул от синей линии - Колесник сначала отбил шайбу перед собой, а потом очень оперативно накрыл ее ловушкой. Сегодня больше пропускать он не намере.
50:00
Совсем немного осталось до конца железнодорожного большинства и матча в целом. "Локомотив" уже, наверное, о том, чтобы перевести матч в дополнительное время, и не помышляет.
49:13
Денис Хлыстов
штраф
49:13
Вот это да! И всего лишь две минуты? Тернберг не реагировал на грубость, а Хлыстов как с цепи сорвался, несколько раз ударив соперника по лицу в крагах. Форвард гостей не стал отвечать, так что удаляют только забияку из Уфы.
48:08
Хорошая попытка, Эмиль! Галимов из левого круга вбрасывания угодил аккурат в голкипера "Салавата". Коваль сегодня действует очень гладко.
47:16
Антти Пильстрем
ГОЛ!
5 : 1
47:16
ГОЛ! Снова вырывается вперед "Салават"! Вот это Антти! С правого фланга в центр отошел Пильстрем, а уж из "пятачка" пустил шайбу выше плеча голкипера! Удалось реализовать хозяевам большинства: у "Локомотива" в меньшинстве большие проблемы возникают.
46:36
Алексей Васильев
штраф
46:36
На скамейке штрафников - Васильев. Хартикайнена клюшкой Алексей ударил - садись, двойка.
44:50
ГОЛ! Холес! Рикошет подвел Коваля, и после выстрела Холеса от синей линии шайба вошла в ворота рядом с правой штангой. Вот и размочили! 4:1!
44:50
Юнас Холес
ГОЛ!
4 : 1
44:00
Автор одной из шайб Толпеко и в защите смотрится. Горохов от синей стрелял - Денис бросился под удар. Больно, но он мужественно переносит все тяготы и лишения.
42:47
Еще и малый штраф "Салават" получил. Активнейшую игру проводят хозяева.
42:47
Денис Бодров
штраф
42:23
ГОЛ! 4:0! Великолепно разыграли уфимцы эпизод: Скачков подачу из правого круга вбрасывания в центр сделал четко, а там Кайгородов расстрелял полупустующий угол - без особых проблем!
42:23
Алексей Кайгородов
ГОЛ!
4 : 0
41:21
От своей зоны железнодорожники решили раскаать атаку, но ничего опасного не получилось. Кронвалль старательно подстраивался под шайбу - мимо.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Должно быть очень горячо! "Локомотив" выходит на лед в полной боеготовности. "Салават", удержишь преимущество?