2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Адмирал" в Магнитогорске обыграл "Металлург" (4:3) и одержал первую в сезоне гостевую победу. А "Магнитка" во второй раз в сезоне уступила дома. Хоккей получился интересным и жестким. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:11
Мозякина роняют на лед, но арбитр не дает свистка. Так что не будет большинства у "Магнитки" в концовке. Но Печурский уже покинул площадку - вшестером и с пустыми "Магнитка"!
58:19
Жаркая концовка нас ждет! "Магнитка" теперь впятером и с новой силой идет в атаку! Заброшенная Григоренко шайба пришлась ко двору! Ох, что же будет в оставшееся до конца периода время!
57:40
ГОЛ!!! Григоренко сам же заработал буллит и сам же, что логично, его реализовал. Очень изящно обыграл он Проскурякова и поразил угол ворот. Не оставил шансов вратарю! 3:4!
57:40
Евгений Григоренко
ГОЛ!
3 : 4
56:31
Но недолго "Магнитка" поиграла в большинстве - Батыршин получил две минуты и в самый ненужный момент лишил команду численного преимущества. Что такое не везет и как с этим бороться.
56:30
Рафаэль Батыршин
штраф
56:10
Косов обыгрывает двоих и бросает из неудобной позиции. А ведь был у него вариант поделиться шайбой с партнером. Но тот почему-то решил все сделать сам. Правда, Косов заставил соперника сфолить.
56:09
Илья Зубов
штраф
55:46
Изменить ход игры может любой момент. Вот, например, этот. Бергфорс и Гюнге вдвоем убегают на Печурского, и второй после передачи первого бросает с метра! Голкипер спасает "Магнитку"!
54:49
"Металлург" играет в полном составе. У Мозякина и компании остается пять минут, чтобы все же спасти игру. Две шайбы за оставшееся время забросить можно. Вот только как? Проскуряков не дремлет!
53:47
"Магнитка" вынуждена атаковать даже в меньшинстве. Но тратит на это слишком много сил без пользы для дела. А ведь Мозякин-то скоро вернется, да и время до конца третьего периода останется.
52:49
Мозякин жестко сыграл против Сигарева, едва не попав тому клюшкой в лицо. За это и получил заслуженные две минуты. Так что "Магнитка" осталась без капитана на какое-то время.
52:49
Сергей Мозякин
штраф
52:09
Все атаки "Магнитки" упираются в Проскурякова - не пробить того ну никак. Как ни стараются хозяева, однако голкипер творит чудеса. Кураж - это мягко сказание. Какое-то вдохновение поймал!
51:11
"Адмирал" спокойно обороняется теперь. Большие силы сосредоточены вокруг "пятачка". А Мозякин, Зарипов и Коварж практически не уходят со льда. Устали все, но нужно спасать игру.
50:01
Проскуряков! Просто волшебник! Злой "Металлург" просто смял оборону "Адмирала" и начал "расстреливать" вратаря. После одного из бросков голкипер шайбу с "ленточки" вытащил.
49:19
"Металлург" играет в полном составе. Но это сейчас не самое главное - важно, что хозяева остались без Осала и Паре. Кроме того, нервы по-прежнему не в порядке. Да еще и Мозякин ошибается.
48:39
Игга окончательно перестала быть игрой - "Магнитка" не может справиться с эмоциями. А "Адмиралу" ничего не остается, как терпеть и ждать финальной сирены. Может, в большинстве что получится.
48:11
И этот эпизод говорит о том, что "Магнитка" пытается всячески выплеснуть эмоции. А вот и второй из этой же серии - Паре грубо играет против соперника. Получит сейчас по полной за удар в голову.
46:52
Лисин и Осала сбрасывают шлемы и краги - будет бой. "Потанцевали" немного хоккеисты, а потом Осала быстро справился с соперником - сказалось преимущество в габаритах. Но драки не вышло.
46:51
Настолько часто "Металлург" теряет шайбу недалеко от своей зоны, что диву даешься. Пока такое положение дел сохраняется, "Адмиралу" можно не волноваться за счет на табло.
46:23
И вот уже полные пятерки на льду. За две минуты ни тем, ни другим не удалось ничего сделать. Но с "Адмиралом"-то понятно - их все устраивает. А "Магнитка"? Пока "молчат" хозяева.
45:11
Эмоции удалось погасить парой удалений: "четыре на четыре" поиграют команды. И кому в таком формате будет комфортнее? Пока сложно сказать - много сумбура на льду. Очень много.
44:21
И где та командная игра, которой так славится "Магнитка"? Даже обозначить давление на ворота "Адмирала" не удается. Зато драку у своих ворот организовать - это пожалуйста.
43:45
И как-то тихо стало на трибунах - болельщики "Металлурга" пребывают в небольшом шоке. Пришли посмотреть на очередную победу любимой команды, а тут такое. Ничего не получается у "Магнитки".
42:59
"Адмирал" сегодня показывает просто фантастическую реализацию голевых моментов - их удалось насчитать шесть за всю игру, а шайб заброшенных за всю игру набралось четыре. Мастерство!
42:08
ГОЛ!!! Вячеслав Ушенин все сделал спокойно. Сблизился с вратарем, обманул того финтом и отправил шайбу в пустой угол. Раз-два-три. А счет на табло - 4:2 в пользу "Адмирала".
42:08
Вячеслав Ушенин
ГОЛ!
2 : 4
42:07
Вячеслав Ушенин убегает один на один, а Хабаров выбивает у него клюшку из рук. И буллит назначается в ворота "Магнитки". И снова неудачно начинают хозяева период.
41:47
Косов бросает с неудобной руки! Шайба не слишком сильно, но летит в створ ворот Проскурякова. Вратарь успевает среагировать. Косов разводит руками, но не тучи, а от отчаяния.
40:59
Не лишним будет напомнить, что после третьей пропущенной шайбы Кошечкин был заменен на Печурского. Тот пока не пропускал. Но "Магнитке" от этого вряд ли легче.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова мы в Магнитогорске, где "Металлург" после двух периодов проигрывает "Адмиралу" - 2:3. Теперь все решится. Скоро мы узнаем ответы на все вопросы. Не отвлекаемся!