2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Торпедовцы все-таки выигрывают этот матч, за счет очень активного первого периода и отличной обороне в последующих. Тактически динамовцы оказались явно не готовы к этой встрече. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи.
59:47
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Пижонски разыграли торпедовцы эту шайбу в зоне "Динамо" и Бернацкий мощным щелчком отправил шайбу под перекладину.
59:47
Сергей Бернацкий
ГОЛ!
3 : 1
58:00
Последние две минуты третьего периода. Торпедовцы всем составом встречают соперника на своей синей линии.
57:11
Касутин прижимает ко льду шайбу после броска Робинсона. Он никуда не спешит. Многочисленные паузы "Торпедо" на руку.
56:00
А вот сейчас штанга спасает ворота "Динамо", после броска со средней дистанции.
55:00
Последние 5 минут третьего периода пошли. А гости все еще проигрывают, хоть и стараются сравнять.
53:50
Много бросков от гостей, но все они или не точны, или вязнут в оборонительных порядках.
52:11
Опасно у ворот Касутина. Втроем на добивание приехали игроки "Динамо", но голкипер здорово отразил шайбу в сторону.
51:40
Такое ощущение, что команды копят силы на решающий отрезок. Очень много остановок и очень медленно течет время.
50:13
Мосалев входит в зону и сразу бросает, при сопротивлении защитника. Касутин на месте.
48:57
Значительно прибавилось силовой борьбы в третьем периоде. Вязкая идет игра. Но при этом, удалений пока нет.
47:30
Как-то не спешат москвичи реализовывать свое преимущество. Атакуют они, но Касутину пока неразрешимых задач не ставят.
46:00
С преимуществом "Динамо" проходит третий период. И по броскам уже всего 21:16 преимущество "Торпедо".
45:21
Цветков слева в упор практически бросает, но Касутин щитком парирует.
44:07
Даугавиньш проскакивает между двумя защитниками направлении открытых ворот, но арбитры фиксируют вне игры.
42:45
Удалось и сразу выход два в один, который героически останавливает Осипов, не дав Салминену поразить пустой угол.
42:10
Миронов наматывает круги у ворот "Торпедо" и никак хозяевам не удается отобрать шайбу.
40:52
Цветков, сразу с выигранного вбрасывания бросает, но Каустин на месте. А затем, голкипер еще пару бросков в упор парирует.