2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Магнитка" громит "Трактор" в уральском дерби со счетом 6:1. Хозяева делали с соперником все, что хотели, а гости старались хоть как-то сопротивляться. Получалось не очень. Очередная победа "Металлурга" и очередное поражение "Трактора". В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:12
Евгений Григоренко
штраф
58:11
Команды продолжают обмениваться атаками. Решили соперники забыть об обороне и порадовать зрителей ярким и динамичным хоккеем. Но болельщики "Магнитки" рады и без того.
56:53
ГОЛ!!! "Трактор" все же забивает! Куинт бросил и попал! Бросил точно, попал в цель. Гости все же "размочили" счет и пробили Кошечкина, лишив того "сухого" матча. Большинство реализовано!
56:53
Дерон Куинт
ГОЛ!
6 : 1
56:33
По трибунам идет волна. Болельщики "Магнитки" начали праздновать успех команды. И никто не скажет, что рановато они это делают. Никаких сомнений в исходе уже нет. И давно нет.
55:22
Терещенко получил две минуты. В третьем периоде у "Трактора" уже было столько шансов нарастить преимущество, что очередной уже даже воспринимается с улыбкой. Забить так и не могут гости.
55:22
Сергей Терещенко
штраф
55:13
Крутая атака у "Трактора" получается! Пеньковский и Ружичка, правда, так и не смогли ее завершить. Сначала бросал один, потом второй. Но в итоге Кошечкин все планы гостей нарушил.
54:39
Саюстов пытается что-то придумать - кроме нехитрого броска, ничего не придумал. Куинт теперь бросает - итог тот же. Кошечкин либо ловит все шайбы, либо "Трактор" мимо "стреляет".
53:44
Все очень легко получается у "Магнитки". Правда, забросить так же легко не получилось - Фокин свое дело знает. Не позволил он Зарипову забросить с острого угла в ближний.
52:18
"Магнитка" играет в полном составе. Очередное удаление в составе хозяев так и не помогло "Трактору" распечатать счет. Но время для того, чтобы забросить шайбу престижа, еще есть.
51:19
Гости, конечно же, атакуют, но с тем же успехом - слишком мало бросков по воротам Кошечкина. А опасных почти и вовсе нет. "Металлург" неприступен, как крепость. Да и Кошечкин в порядке.
50:18
И еще одно удаление в составе "Магнитки" - Калетник на сей раз зарабатывает две минуты. Поможет ли это хоть как-то гостям? Все предыдущие шансы забросить использованы не были.
50:18
Владислав Калетник
штраф
49:51
"Трактор", между тем, заслуживает уважениея. Гости продолжают биться и очень стараются ради того, чтобы у них хоть что-то получилось. Правда, одного лишь старания все же мало.
48:35
"Магнитка" играет в полном составе. В который уже раз "Трактору" не просто не удалось реализовать большинство, а даже устроить давление на ворота Кошечкина. Пара бросков лишь была.
47:29
В большинстве играет "Трактор", а атакует "Металлург". Как же сложно дается гостям даже элементарный вход в зону. Сегодня точно не день челябинской команды. Вот совсем.
46:35
Алексей Береглазов
штраф
46:35
Очередной шанс у "Трактора". Береглазов получает две минуты. Может, все же получится у гостей забросить для начала шайбу престижа. А там, может, и игра веселее пойдет. Все может быть.
46:33
"Магнитка" дает гостям играть, так как пока не может найти в себе мотивацию, чтобы продолжать играть на полную. При 6:0 сложно это сделать. Всем понятно, чем игра завершится.
45:41
"Трактору" удается переместить игру в зону соперника. Только оптимизма тренерскому штабу и болельщикам челябинцев это не добавляет. Чтобы забить, нужно бросать.
44:54
А будет ли седьмая? Береглазов долго выцеливает и бросает в дальний! Шайба едва-едва не влетает в ворота - мимо створа проходит. "Трактор" тут же проводит свою атаку - Кошечкин не дает себе забить.
43:59
У "Трактора" все валится из рук. Ну, вы понимаете, о чем идет речь. На Киви так и вовсе больно смотреть - он готов провалиться под лед от стыда за свою команду. 0:6 - это уже слишком.
42:56
Евгений Тимкин
ГОЛ!
6 : 0
42:56
ГОЛ!!! Громить так громить! Тимкин, оставшись в одиночестве, получил передачу от Платонова и поразил цель. 6:0! Гейм, сет и матч! Это из другого вида спорта, но очень похоже.
42:51
Попов! Решил за ворота не ехать, а сделать передачу в центр. Да вот не рассчитал - шайба попала в сетку с внешней стороны и до партнера Попова по "Трактору" не дошла. Точности не хватило.
42:04
Вероятно, гости все же попытаются выиграть хотя бы третий период. В матче с лидером конференции любой положительный момент может пойти на пользу команде. Но пока таких моментов нет.
41:11
Период начинается с атак "Магнитки" - Бирюков набрасывает на ворота Фокина и... Некому подставить клюшку. Но не потому, что оборона "Трактора" сыграла надежно. "Магнитка" сама ошиблась.
40:14
На третий период в ворота "Трактора" встал Фокин. Киви решил, что с Демченко, пропустившего пять шайб, на сегодня хватит. Любопытно посмотреть, что получится у Фокина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Магнитогорск. Пока равного противостояния в матче "Магнитки" и "Трактора" не получается - 5:0 в пользу хозяев. Изменят ли гости положение вещей?