2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все! "Динамо" во Владивостоке уверенно победило "Адмирал" - 4:1. Это позволило бело-голубым приблизиться в таблице к "Йокериту", сократив отставание до 5 очков. "Адмирал" же остался на "Востоке" 12-м, но шансов на борьбу за место плей-офф, конечно, не потерял. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:59
"Динамо" в полном составе. Миронов вернулся на лед. Но лишь для того, чтобы тут же отправиться на скамейку запасных и уступить место на площадке партнеру. Минуту еще играть.
57:51
Две минуты остается играть в третьем периоде. Все плавно идет к победе "Динамо". К победе сложной, но заслуженной. "Динамо" сегодня было сильнее "Адмирала" по многим компонентам.
56:59
Миронов применил шикарный силовой прием против соперника, но "сел" на две минуты. Все было "чисто", но шайбы у оппонента не было. Вот и выписали Миронову две минуты.
56:59
Андрей Миронов
штраф
56:51
"Динамо" старается играть как можно проще, чтобы не допустить хоть какой-то нервной ситуации в концовке. "Адмиралу" же остается тратить последние силы на последние же атаки.
55:27
"Динамо" играет в полном составе. Очередное меньшинство минуло, а пропущенных шайб все нет. Чуть меньше 5 минут остается играть. И... Еременко тащит шайбу после убойного броска Угарова!
54:31
Очень спокойно обороняется "Динамо". "Адмиралу" позволен сколь угодно долго разыгрывать шайбу, а вот бросать - не в этот раз. Хозяева, кажется, уже смирились с поражением.
53:27
Еще одно удаление у "Динамо". Соловьев так и не смог помешать Бергфорсу опасно бросить. В итоге Еременко пришлось спасать, а Соловьев отправился на скамеечку на две минуты.
53:27
Максим Соловьев
штраф
53:11
Болельщики стараются как-то взбодрить команду, чтобы концовка встречи для бело-голубых не стала легкой прогулкой. Однако одних только эмоций для удачной игры явно недостаточно.
52:01
"Динамо" играет в полном составе. Слишком уж легко далось гостям очередное меньшинство. Еременко, такое ощущение, шайбы коснулся всего-то пару раз. Да, "Адмирал" уже не тот.
50:59
Минуту бело-голубые уже "убили". И сделали это спокойно и размеренно. Словно бы и не было сложного и дальнего перелета и уже более 50 минут матча. Все под контролем у "Динамо".
50:01
Александр Осипов
штраф
50:01
Александр Осипов забыл, что нельзя атаковать игрока, который шайбой не владеет. И поплатился за это двухминутным штрафом. "Адмирал" готовится к большинству. Такой шанс!
48:44
Можно ли говорить, что бело-голубые четвертой шайбой поставили точку в этой игре? Посмотрим-посмотрим. Пока же "Адмирал" закрепляется в чужой зоне. Но бросков все нет.
47:48
ГОЛ!!! Пока "Адмирал" готовился к атакам, "Динамо" времени зря не теряло. Провели гости классную контратаку, "раскидали" оборону соперника и вывели Карпова на пустые ворота! 4:1!
47:48
Максим Карпов
ГОЛ!
1 : 4
47:43
"Адмирал" переходит на игру в три звена. Возможно, за счет этого удастся и игру активизировать, и потерю Владислава Ушенина компенсировать. Больше половины периода впереди.
46:41
Тактика "Адмирала" не слишком затейлива - вброс шайбы в чужую зону и борьба за нее в надежде создать что-то опасное. Другие варианты пока не проходят. Да и такой не слишком эффективен.
45:38
Пока наличие на льду полноценной пятерки не помогает "Адмиралу". Так и приходится сидеть в обороне и отбиваться от наскоков "Динамо". А Робинсон опять вместо броска решает сделать передачу.
44:44
"Адмирал" только сейчас начинает для себя третий период. Только-только на площадке появляется пятый полевой игрок. Время обороняться прошло. Пора идти вперед и исправлять ситуацию.
43:39
Очередная попытка "Динамо" разыграть шайбу до верного приводит к потере. Слишком уж мелко играют гости - и почему-то совсем не бросают. Проскуряков так и не вступает в игру.
42:17
Вот так момент! Кузнецов убегает один на один и... Остается только Еременко перед ним. А вот вратаря-то переиграть и не удается. Спасает тот бело-голубых. Мог "Адмирал" забрасывать в меньшинстве.
41:47
Робинсона выводят на ударную позицию, но он почему-то не решается на бросок. В итоге защитник почему-то сделал передачу точно на соперника. Хотел как лучше, а получилось...
40:59
Еще четыре минуты "Динамо" будет играть "пять на четыре". Владислав Ушенин получил большой штраф за колющий удар. Подвел он команду, конечно, но что теперь. Игра продолжается.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Владивосток вновь на связи! "Адмирал" против "Динамо". Пока гости увереннее себя чувствуют, что позволяет им вести в счете 3:1. Да еще и третий период начнут в большинстве.