Лента событий
65:00
А вот Чистов не забил. Сам себя перехитрил форвард, упустив момент для броска.
65:00
Пестунов! Шикарно уложил голкипера, а потом бросил низом между щитком и стойкой. Ответный буллит Зубарева парирует Гарнетт.
65:00
1:1. Кайгородов! Не стал сближаться, а решился на мощный выстрел. Шайба пролетела над плечом Гарнетта.
65:00
ПЕРЕРЫВ. Будут буллиты!
65:00
"Салават" участвовал только в одной буллитной серии - в прошлом матче с "Нефтехимиком". Получилось не очень - соперник забросил две шайбы, а "Салават" ни одной.
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Начинают гости.
65:00
"Трактор" выиграл три из четырех серий. Статистика челябинцев: 23 броска всего (6 забито). Статистика их соперников: 22 (4).
65:00
И Хартикайнен мажет!
65:00
Ружичка забрасывает! Очень легко он уложил голкипера на лед, а без труда бросил под планку.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Это был хороший матч - с борьбой, с моментами, с обилием шайб. Справедливо, что матч завершился серией буллитов, так как никто из соперников не был сильнее. Желаем "Салавату" удачи, поздравляем "Трактор" с победой. Благодарим вас за внимание. С вами был Александр Коноплев. До новых встреч.
64:44
Кутузов бросал с 14 метров, но Гарнетт выкатился из ворот и вытащил шайбу.
63:58
Возня у ворот Гарнетта завершилась пасом назад у Вишневского, но он не смог удержать шайбу в зоне.
63:04
Шанс у Кольцова! Кирилл в центре получил пас от правого борта, но его бросок получился не точным.
62:54
"Трактор" держится у ворот Сохатского, но без бросков.
61:45
Команды не идут вперед - им и в средней зоне хорошо.
60:52
Пиганович бросил со средней дистанции - Сохатский без труда забрал шайбу себе.
60:30
Четвертого октября овертайм был остановлен усилиями Хартикайнена через 73 секунды.