2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Йокерит" блестяще размялся перед "Магниткой", одержав непростую, но очень важную и показательную победу над "Динамо". Москвичам еще нужно много над чем работать, а пока многим игрокам пора подумать о ближайших матчах Евротура. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
58:57
Эх, не везет так не везет! Не смог сразу зафиксировать шайбу Карлссон после могучего дальнего броска Соина, Бабенко на скорости влетал на пятак, но по скачущей по льду шайбе попасть точно не сумел.
58:24
Еременко покатил со льда за полторы минуты с небольшим до конца встречи - "Динамо", разумеется, рискует. Что ж, посмотрим, пить им сегодня шампанское или нет.
57:32
Рита вновь напоминает о себе, освободившись для броска на левом краю площадки, но Осипов в последний момент изловчился и подставил клюшку, словно шлагбаум на пути шайбы.
56:17
И что самое интересное - "Йокерит" продолжает владеть шайбой и разворачивать атаку за атакой. "Динамо" окончательно добила эта пропущенная шайба?
55:04
Ох, вот это приветище от Аалтонена прилетает! Пальнул в дальнюю девятку от правого борта - и 3:1. Вот уж попал так попал. И "Динамо" попало - попробуй теперь отыграйся в оставшееся время.
55:04
Юхаматти Аалтонен
ГОЛ!
1 : 3
54:54
Бабенко разрезает полплощадки пасом с центральной зоны, Даугавиньш пробовал завершить в касание, но длины клюшки не хватило - ему бы телескопическую.
53:37
Карпов исхитрился отдать передачу на ворота с угла площадки, Жердев в касание завершал - мимо. Все сильнее и сильнее сгущаются тучи над воротам гостей.
52:34
Карлссон парирует опаснейший бросок от борта, к отскоку первым успевает Даугавиньш, но и ему ближний угол не покорился - голкипер сегодня просто-напросто повелитель всех углов.
51:08
Получается все-таки вывести на бросок Яаколу у финнов, но его могучая пушка не пробивает броню с надписью "Еременко" на свитере. В полном составе "Динамо".
50:33
Несколько непривычно наблюдать за реактивным "соло-хоккеистом" Мозесом, спокойно раскатывающим шайбу от борта к борту, но ради команды чего не сделаешь?
49:07
Терещенко буквально впечатал в борт беднягу Маклина и серьезно подвел свою команду - две минуты большинства у "Йокерита".
49:07
Алексей Терещенко
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
48:33
Все напряженнее и напряженнее становится с каждой минутой, малая спортивная арена "Лужники" с каждой атакой хозяев превращается в гигантскую трансформаторную будку.
47:44
Бабенко ускорялся вдоль борта под наброс Осипова, но первым к шайбе успел защитник гостей Яакола, грамотно поставивший корпус капитану "Динамо".
46:30
"Динамо" в два раза перебрасывает соперника сегодня - 31 против 16. Но великолепный Карлссон и шикарная реализация у финнов делают свое дело.
45:39
Скорости ничуть не падают, голосовые связки болельщиков "Динамо" тоже по-прежнему на высоте, и сейчас очень многое будет зависеть от ближайшей заброшенной шайбы, если она будет.
44:40
Карлссон летает в воротах и без пропеллера! Терещенко бомбил с острого угла, затем Горовиков добивал в противоположный, но пара акробатических этюдов для голкипера гостей - не проблема.
43:33
Уже впятером финны, но на сей раз ничего острого сразу после выхода игрока со штрафбокса им организовать не удалось.
42:19
Мегамомент у ворот Карлссона! Трижды с убойных позиций лупили динамовцы, особенно опасные броски получились у Жердева и Карпова, но голкипер гостей сегодня просто феерит!
41:29
Кертис Маклин
штраф - удар клюшкой
41:29
Маклин уже успел соскучиться по скамейке штрафников - две минуты ему за удар соперника клюшкой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Лед снова нас зовет - период номер три на очереди, но вот будет ли он последним?