2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! С сиреной Карпов забросил шайбу в ворота "Витязя", но судьи не засчитали ее, чуть посовещавшись. В невероятно нерезультативном - благодаря вратарям "Динамо" и "Витязя" - матче победу одержали бело-голубые. "Витязь" покорил своим твердым характером, а "Динамо" - умением выжать максимум из небольшого эпизода. 53 очка набирают москвичи благодаря победе в Подольске, а сегодня вместе с вами за ходом интереснейшей встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:00
Показывает свой характер "Витязь", пытаясь - даже в такой ситуации - атаковать, пусть и небольшими силами. Это очень все хорошо, но против "Динамо" не работает это....
57:50
Вот и все... "Витязь" остается в меньшинстве почти до самой сирены. Подножка Солодухина - пожалуйста, Вячеслав, проходите в бокс.
57:50
Вячеслав Солодухин
штраф - подножка
57:45
Первозвенные легионеры подольского клуба, хоть и организовали неплохую комбинацию, но один из рук вон плохой пас - все пропало, клиент уезжает, гипс снимают.
56:06
И в меньшинстве динамовцы выстояли, и в равных составах рвутся к воротам соперника. Карпов с хорошим шансом после подачи Глазачева маячил перед глазами Лисутина, но промазал.
54:55
Впрочем, и "Динамо" не отмалчивается, отвечая атакой сопернику. Увы, никто не идеален: в то время как гости не могут никак на "пятачке" разобраться с шайбой, хозяева ошибаются в простых передачах.
53:22
Никак не идет шайба в ворота "Динамо", словно заговоренная она Еременко. Бах - отбился, бабах - второй раз отразил бросок вратарь москвичей, а там и защита подстраховала.
51:49
Алексей Терещенко
51:49
Как неаккуратно действует Алексей Терещенко. А хозяева получают шанс поквитаться с командой Витолиньша после подножки динамовца на Якубове.
50:00
За десять минут до конца встречи остались в роли отстающих подольчане. Единственная помарка вратаря "Витязя", и так она перевернула ход игры!
48:58
ГОЛ! Дмитрий Вишневский! Реализует лишнего московский клуб! Подключение к атаке защитника, передача Даугавиньша - отличный бросок в дальний угол ворот Лисутина. 0:1!
48:06
Фух, без передышки приходится судьям работать. Времени до конца периода совсем немного остается, а "Витязь" остается вчетвером: Кучерявенко за подножку на Карсумсе наказан малым штрафом.
47:00
И снова блестяще отработал страж ворот "Динамо": Коусала из центра гостевой зоны запулил - нет, тут в воротах непроходимый барьер.
45:55
Ай да Еррременко! С сильнейшим выстрелом Головкова справился вратарь "Динамо". А что Афиногенов перед скидкой творил - закачаешься. Но всех затмил голкипер со своей мертвой хваткой.
44:31
Янне Яласваара
44:31
Удаление у "Динамо" - давненько "Витязь" не получал таких шансов. Янне Яласваара отправился за подножку на Шитикове на скамейку "плохих парней".
43:14
"Витязь" радует своими атаками и бросками, все же весело смотрятся подольчане против одного из лидеров "регулярки". Климонтов бросил от синей линии - чуток неточно.
42:05
Закончился срок действия наказания у Головкова. И тут же контратаку провел "Витязь": Головков получил шайбу от Шитикова, попытался бросить, но упал в борьбе с Терещенко. Больно...
41:00
Снова Лисутин начинает период с маленьких подвигов. Кокарев бросил - просто, незамысловато - с острого угла, и тут вратарь не подкачал.
40:01
Что ж, последний период - он важный самый. Погнали! Ждем шайб, и ТРЕТИЙ ПЕРИОД просто обязан нам их показать.