ПЕРЕРЫВ. Все справедливо – пусть победителя определят буллиты.
И Кайгородов не смог отличиться во второй раз.
65:00
Вновь Лаута на льду. В этот раз он промахивается.
65:00
Великолепно! Кайгородов не стал сближаться, а бросил со средней дистанции в девятку. 1:0
65:00
Любопытно. "Авангард" пропустил все четыре послематчевых буллита в этом сезоне.
65:00
Лаута не выходил сегодня на лед, но это не помешало ему забить буллит! 1:1.
65:00
Статистика овертайма. Броски в створ: 3-0, вбрасывания: 2-2, штраф: 0-0.
65:00
Сам себя перехитрил Макаров. Ушел сильно влево, и не забил.
65:00
Статистика "Салавата" чуть получше - пропущено только четыре броска из пяти.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Серия неудач "Салавата" продлевается. Это был отличный матч, и каждая команда была достойна победы, но повезло "Авангарду". С чем мы их и поздравляем! Спасибо, что были с нами. Матч провел Александр Коноплев. До новых встреч.
65:00
Лемтюгов все сделал хорошо, но он промахнулся.
64:00
А вот и мастерство Пережогина. Несмотря на все усилия обороны, Александр дошел до чужих ворот и бросил с острого угла. Шайба прошла мимо.
63:41
Скачков вошел в зону гостей, но никаких вариантов, кроме как бросить по воротам с 14 метров, он не нашел.
63:09
Куляш простреливал слева в центр атаки - Пильстрем толкает Мозера на ворота. Игра останавливается, но без удаления в этом эпизоде.
62:03
"Салават" выиграл вбрасывание, последовал пас под синюю, а уже оттуда Зубарев нанес сильный, но неточный бросок.
62:00
Зубарев бросил с короткой дистанции, но точно в голкипера. Хитрее надо быть.
61:36
Кутузов бросил с правого крыла атаки - Барулин на месте.
60:45
"Авангард" ни разу не побеждал в овертайме, а "Салават" еще не проигрывал. Для хозяев это четвертый экстратайм в сезоне, для гостей - шестой.