2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! В Санкт-Петербурге звучит финальная сирена! Она фиксирует победу "Динамо" над СКА со счетом 4:1! Армейцы терпят всего лишь второе домашнее поражение в сезоне, а бело-голубые подтверждают статус одной из лучших команд по игре на выезде. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:39
Ну а как же без драки в концовке?! Осипов и Тихонов на кулаках выясняют, кто прав. Правда, полноценного боя не получилось. Арбитры быстро разняли хоккеистов.
59:11
Но находит СКА какие-то скрытые резервы на проведение серии атак! Торесен бросает, например, опасно! Еще один бросок! Еременко два раза подряд спасает свою команду. На то он и вратарь.
58:14
Чуть меньше двух минут до конца третьего периода. Трибуны окончательно затихают. Точно так же, как и атаки СКА. Шайба в основном у гостей сейчас. Силы у команды Быкова все же закончились.
57:03
Дадонов мчится в чужую зону, где пятерка "Динамо" встречает его в полном составе. Нет ничего удивительного в том, что проход Дадонова очень быстро завершается. Попробует еще раз?
56:17
"Динамо" теперь вообще особо не напрягается. Контроль над игрой окончательно установлен. Можно спокойно ждать, когда все закончится. А этот момент наступит совсем скоро. Вероятно...
55:06
Конечно, есть небольшая надежда, что в этом матче еще не все решено. Но видно, как сильно устали хоккеисты СКА. "Спасение" в такой ситуации будет настоящим подвигом.
54:13
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Быстро "Динамо" реализует большинство! Жердев из-за ворот делает передачу на одинокого Карсумса, которому остается просто не промахнуться! Он и не промахивается!
54:12
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
1 : 4
53:55
Ковальчук получает две минуты - за удар соперника клюшкой. До конца третьего периода остается совсем немного времени, а "Динамо" получает шанс, чтобы снять вопросы в этой игре.
53:52
штраф - удар клюшкой
53:04
Горовиков очень уверенно идет в чужую зону, словно бы заранее зная, что никто не сможет его остановить. Такая "безнаказанность" может и боком выйти, но не в этот раз.
52:10
Ковальчук так и вовсе оказывается в тени. В средней зоне шайбу ему принимать дают, а вот дальше... А там уже "просят" зайти в следующий раз. Только вот "следующий раз" никак не наступит.
51:07
"Динамо" показывает образец игры в обороне - на все пуговицы "застегнуты" бело-голубые. У СКА уже скоро терпение кончится. Никому не нравится, когда усилия проходят зря. И много усилий.
50:11
Судьи, кстати, приняли решение без просмотра видеоповтора. То есть, были полностью уверены в правильности принятого решения. Так что играем дальше - счет все еще 3:1 в пользу "Динамо".
49:21
"Динамо" забрасывает четвертую! Но... Что такое? Арбитры шайбу не засчитывают. Дугин бросает, Жердев подставляет клюшку, но делает это, находясь в площади ворот. Вот и весь вердикт арбитров.
48:53
СКА старается изо всех сил, которых остается все меньше и меньше. Но много ресурсов тратится впустую - шайбу отберут, атаку проведут, а вот до броска дело так и не доходит. И так постоянно.
47:54
"Динамо" действует так: кто-то один подхватывает шайбу и тащит ее в чужую зону. В это время партнеры едут меняться. В итоге почти в любой момент времени у гостей на льду свежие силы.
46:48
Кто ищет, тот всегда найдет. Это про Миронова - держит шайбу и пытается что-то придумать, чтобы проникнуть в чужую зону. В итоге сам идет и сам проходит. А вот партнеры не поддерживают.
45:56
СКА слишком часто теряет шайбу, чтобы рассчитывать на плотность и скорость атак. В итоге нужно тратить силы и на то, чтобы возвращаться назад, и играть в отборе. А это не так просто.
44:59
Жердев! Сам начинает атаку и сам же завершает ее! Оказывается он точно по центру и мощно бросает! Бурдасов подставляет клюшку и переправляет ее в сторону от ворот. И за пределы площадки.
43:49
А что изменилось? А то, что СКА теперь не позволяет "Динамо" ходить в контратаки. Обороняться много приходится бело-голубым. Скорости растут, но оборона не трещит. Надолго ли хватит сил?
42:51
Хафизуллин смотрит вперед и понимает, что передачу делать некому. Поэтому и приходится ему отдавать шайбу назад. Другого пути защитник не находит. Вот и теряется темп атаки.
41:47
Жердев держит шайбу и никому не дает отобрать ее у себя. Время работает на гостей, как и Жердев, что логично. Непросто СКА приходится - но деваться некуда. Атаковать надо. И только.
40:58
Начало периода получается не слишком активным. СКА старается атаковать размашисто, однако задора пока не хватает. А "Динамо" и вовсе вперед не идет - бело-голубые предпочитают синицу в руках.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Санкт-Петербург! Нас ждут жаркие 20 минут матча СКА - "Динамо". Пока бело-голубые впереди - 3:1. Однако интрига и не думает никуда уходить! Продолжаем!