2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Как и в сентябре команды забросили друг другу семь шайб, но только в разных пропорциях. Тогда было 5:2 в пользу казанцев, а сегодня 6:1 в пользу сибиряков. Сказать, что реванш удался - ничего сказать. "Сибирь" была на две головы лучше, и крупная победа стала справедливой наградой за их игру. С вами был Александр Коноплев. Спасибо, что были с нами. До новых встреч.
59:58
Опаснейшие моменты были у "Ак Барса", но сначала штанга, а потом Коскинен выручили "Сибирь".
59:08
Никулин сделал передачу на левый фланг на Азеведо, и Джастин чуть не упустил шайбу.
58:42
Снимает голкипера Билелятдинов. А чего стесняться?
58:24
Бутузов придержал соперника клюшкой.
58:24
Владимир Бутузов
штраф - задержка руками
58:22
Бурмистров въехал в зону, докатился до центра правого круга, а потом сильно бросил в Коскинена.
57:59
Вновь "Ак Барс" ошибается при входе в зону. Вбрасывание на пятне в средней зоне.
57:20
Шалунову не дали прорваться к воротам. Чистый силовой прием, и "Ак Барс" уходит в контрнаступление.
56:07
Дмитрий Моня
ГОЛ!
6 : 1
56:07
Гоол! Пока что шайбу записывают на Моню. Дмитрий бросил с синей линии, шайба вроде бы коснулась Виктора Боброва и вошла в ворота впритирку со штангой.
55:27
Минута осталась у "Сибири", чтобы увеличить счет.
54:46
"Сибирь" создала полумомент. Щелчок от синей, Нильссон отбивает перед собой, а защитники "Ак Барса" успевают подчистить лед.
54:27
Яков Рылов
штраф - выброс шайбы
54:27
Рылов получает две минуты за выброс шайбы. 21 секунду "Сибирь" будет играть с двойным преимуществом.
53:27
Херсли мощно бросил с ползоны. Было трудно, но Нильссон справился.
52:48
Денисов впечатал в борт Санникова, а потом случайно врезал ему клюшкой. Две минуты.
52:48
Владимир Денисов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:07
В полном составе "Сибирь".
51:48
Коскиранта выбросил шайбу от своего лицевого борта к чужому.
51:00
Меллер бросил с левого крыла нападения, шайба задела голкипера "Сибири" и разминулась с воротами.
50:22
Медведев, который до этого выпустил шайбу из зоны, бросил с 15 метров, но Коскинен сегодня не пробиваем с этих позиций.
50:07
Сергей Гимаев
штраф - удар клюшкой
50:07
Никулин набросил от правого борта, а Гимаев выбивает клюшку из рук Петрова. Две минуты.
49:50
"Ак Барс" кружится, летает-летает, но из своей зоны выйти не может.
48:09
Коскинен выручает! Быстрая атака "Ак Барса". Костицын вкатился в правый круг, дождался паса и первым касанием бросил в дальнюю девятку. Микко закрывает ворота телом!
47:00
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
5 : 1
47:00
Гооол! Коскиранта оформляет хет-трик. Энлунд справа отдал передачу вдоль ворот Нильссона, а Коскиранта просто подставил клюшку, а Медведев ничем не мог ему помешать
46:07
Владимир Ткачев
ГОЛ!
4 : 1
46:07
Гооол! Пятая шайба "Ак Барса" в меньшинстве в сезоне. Денисов выбросил из своей зоны, Коскинен вышел из ворот, чтобы вернуть шайбу в атаку. Однако резиновый диск перепрыгнул клюшку финна, а Ткачев забил в пустые.
45:55
Моня с лицевой линии отдал на пятачок, и Бобров чуть не забил.
45:22
Меллер бросил от синей линии. Шайба влетела в лицевой борт и "Сибирь" ушла в ответное наступление. Шалунов шел по правому флангу, но его руками придержал Бурмистров.
45:22
Александр Бурмистров
44:25
Костицын простреливал от правого фланга в центр нападения, но никто не откликнулся на эту передачу.
44:00
Коскинен уже оформил три "сухаря" в этом сезоне. 16 минут осталось, чтобы в четвертый раз сыграть "на ноль".
43:30
"Ак Барс" даже не шансы ищет, а пока что нащупывает слабые места у "Сибири". Не поздно начали?
42:30
К Коскинену пока претензий нет. Микко играет очень надежно и действует решительно даже не в самых опасных моментах у своих ворот.
41:25
Гуюин получил шайбу от Гимаев в средней зоне. При помощи просто дриблинга он обыграл двоих хоккеистов гостей, а потом мощно бросил от синей. Нильссон отразил.