3
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Эта напряженная игра завершилась. «Салават» вырвал победу у «Ак Барса» и закрепился на четвертой строчке в Восточной конференции. Казанцы же, несмотря на поражение, остались во главе «Востока». В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. И теперь мы точно узнаем, кто же победит. Буллиты. Мирнов открывает серию! Сохатский отбивает - 0:0. Хартикайнен теперь! Нильссон тащит! 0:0. Медведев! И вновь Сохатский сильнее. 0:0. Скачков теперь! Неудачно - 0:0. Бурмистров! И тоже мимо - 0:0. Макаров может решить все! Нет! 0:0! Теперь до первого промаха. Дубровский точен! 0:1! Азеведо! Нет! Все!
65:00
КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА. Дополнительные пять минут не помогли "Ак Барсу" и "Салавату" решить, кто сильнее. Теперь всех ждет небольшой перерыв, ну а потом и серия буллитов.
63:54
Минута! Всего минута есть у "Ак Барса" и "Салавата", чтобы избежать серии буллитов. Конечно, и в послематчевых бросках нет ничего страшного. Но лишние нервы потратить придется.
62:56
Две минуты до конца овертайма. Кутузов может все раньше заканчивать. Остается ему только попасть метров с пяти в створ! Мощнейший бросок! В створ попадает! Нильссон спасает!
61:57
А теперь шайба "застревает" в средней зоне. Там достаточно комфортно чувствуют себя обе команды. Ждут ошибок друг друга? Так их пока не ожидается. Буллитами "запахло".
60:58
"Салават" отчаянно бросается на чужие ворота. Нильссона, правда, потревожить не удается. Вратарь "Ак Барса" так и не встретился с шайбой. Все спокойно в его владениях.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Продолжается игра! До первой шайбы теперь. И в формате "четыре на четыре". Одним словом все это называется овертайм. Пять минут есть у соперников, чтобы вырвать победу.