2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" прерывает победную серию ЦСКА, приближается к "Йокериту" и СКА и мешает московским армейцам уйти в отрыв. Словом, делает все для того, чтоб регулярный чемпионат оставался максимально интересным. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:50
Да Коста палит слева с острого угла - выше ворот!
58:52
Даугавиньш выбрасывает шайбу из зоны, всего минуту осталось продержаться динамовцам!
58:40
Динамовцы остаются в меньшинстве до конца периода! Радулов выкинул клюшку Цветкова, а динамовец в ответ завалил его двумя руками приемом из вольной борьбы.
58:40
Алексей Цветков
штраф - задержка руками
58:00
Последние две минуты третьего периода! ЦСКА нужно очень постараться, чтоб эти минуты оказались не последними в матче.
56:49
Пока передачи красно-синих на пятак не проходят. Может, стоит попробовать обстрелять ворота Лазушина издалека?
55:46
Тайм-аут берут динамовцы. Понятное дело, такое развитие событий тренерский штаб "Динамо" не очень устраивает.
55:16
Все. Закрылись динамовцы в своей зоне. Интересует теперь только один вопрос: сможет ли ЦСКА соперника еще раз пробить.
54:02
Развалилась игра динамовцев в атаке. Как только переходят они свою линию, шайбу теряют уже спустя несколько секунд.
52:58
Григоренко перехватил шайбу на чужой синей линии, но защитники "Динамо" бросились исправлять свою ошибку и помешали все-таки армейцу бросить по воротам!
52:05
Лазушин как-то обыденно ловит шайбу в ловушку после щелчка слева. Хорошо натренировали армейцы вратаря "Динамо".
51:15
В бесполезном катании провели минуту команды, готовясь перестроиться к решающей фазе игры.
49:50
Хьялмарссооооон! Пушечным броском, вероятно, поставил синяк на плече Лазушина, но важно, что динамовский вратарь не пустил шайбу в ворота!
49:10
Радулов носится периодически за Мироновым, как будто выискивая случай отомстить своему обидчику.
47:35
Только что лед не плавится на площадке! ЦСКА поймал второе дыхание после заброшенной шайбы и борется в чужой зоне в каждом стыке.
46:34
Григоренко дал прокатиться перед собой парочке соперничающих игроков и бросил сразу после них - Лазушин справляется!
45:30
Дамир Жафяров
ГОЛ!
1 : 2
45:30
ГОООООЛ! 1:2! Расколдовал ворота "Динамо" Жафяров, подставивший клюшку после наброса с правого фланга!
44:46
Денисов мощно заряжает от синей - Лазушин сводит щитки, группируется, словом, по всей науке отражает бросок низом.
43:32
Ну теперь полегче будет динамовцам, а армейцам надо не только в движении прибавлять, но и изобретать чтото неординарное для того, чтоб склонить игру в свою пользу.
42:32
Максим Карпов
ГОЛ!
0 : 2
42:32
ГООООООООЛ! 0:2! Карпова оставили в гордом одиночестве на правой штанге, откуда нападающий "Динамо" и расстреливает ворота ЦСКА!
42:15
По предсказуемому сценарию разворачиваются события. "Динамо" играет от обороны, ЦСКА тратит силы в прессинге.
41:17
Яласваара наказал Муршака силовым приемом за нерасторопность в принятии решения.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал, ЦСКА нужно отыгрываться. Сможет ли "Динамо" засушить игру?