Коскинен вновь выручает. Шайба уткнуласт в его щиток после попытки Веске - 1:1.
А вот Веске в ответной попытке это удалось - 1:0.
Степанов сейчас сам себе перехитрил - 1:1.
Веске точен в очередной попытке! Шайба летит в "домик" Коскинену - 2:1.
Тэйлор выручает! Торесен не сумел поднять шайбу над щитком вратаря - 0:0.
65:01
Кетов усадил на лед Тэйлора и отправил шайбу в девятку - 1:1.
65:01
Коскинен великолепен! Здорово все сделал Чичу, но финнский вратарь в последний момент выловил шайбу - 1:1.
65:01
Кетов попадает в перекладину! Динамовцы берут верх в серии буллитов!
65:01
Калинин бросает с неудобной, и шайба прилетает в ловушку Тэйлору - 1:1.
65:01
Начинать буллитную серию выпало питерцам. Лед уже залит, а Тэйлор занял место в воротах...
65:01
Хохряков обыграл Тэйлора, а перебросить щиток не получилось - 1:1.
65:01
Ну вот и все. Упорнейшая встреча на "Минск-Арене" заканчивается победой хозяев, которая стала для них седьмой кряду. А вот армейцы, обескровленные травмами лидеров, продолжают пике. Вместе с вами вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
65:00
Ну вот и все. Нас ждут буллиты!
64:30
Один из последних шансов добыть победу в овертайме упускает Торесен. Но назвать его бросок от левого бортика опасным язык не повернется.
63:58
Сдается мне, что те и другие не прочь выявить победителя в серии буллитов. Вратари-то сегодня в ударе.
62:50
А вот это уже интересно! Произошел обмен быстрыми атаками, но оба раза броски блокировались оборонцами.
61:12
Осторожничают соперники в начале овертайма. Пока что команды ограничиваются владением в своей зоне.