2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Сибирь" громит "Авангард" со счетом 4:0 и обходит омичей в таблице Востока по потерянным очкам. Поздравляем Александра Салака с днем рожденья и "сухарем"! Для вас работа Виталий Саблин. До скорого!
59:10
Под скандирование "Мо-лод-цы"! завершают игроки "Сибири" сегодняшний матч! Настоящий праздник в Новосибирске!
58:40
Салак все ближе к "сухарю"! Еще один сейв на счету голкипера "Сибири".
58:03
4:0! Игнатович заряжает от синей со всех сил, шайба скользнула по щитку полевого игрока "Авангарда" и залетает точно под правую штангу!
58:03
Максим Игнатович
ГОЛ!
4 : 0
57:30
Контролируют шайбу хозяева, в том числе и по причине того, что контроль не ладится у "Авангарда".
56:20
Соботка уравнивает составы команд, удаляясь за задержку клюшки соперника.
56:09
Шумаков удален за подножку на две минуты. Снова "Сибирь" в меньшинстве, а Салак - под обстрелом.
54:30
Под скандирование трибун "Сибирь" идет в очередную атаку. При такой поддержке трибун хочется играть от звонка до звонка и, наоборот, при такой игре команды хочется их поддерживать от стартового вбрасывания до финальной сирены.
53:10
В полном составе "Авангард". Если это их немного утешит, гости не пропустили сегодня ни одной шайбы в меньшинстве.
52:43
Четвертая шайба могла залететь в ворота "Авангарда"! Атаку, сопровождаемую серией рикошетов, новосибирцы не смогли завершить броском по воротам!
52:00
закрепились в зоне... омичи и просто удерживают шайбу, "убивая" секунды меньшинства.
51:10
Кугрышев грамотно наткнулся на клюшку, некстати выставленную Хомицким. "Сибирь" играет в большинстве!
51:10
Вадим Хомицкий
50:34
В полном составе "Сибирь"! Можно сказать, теперь главной задачей "Сибири" станет оформление "сухаря" сегодняшним именинником вратарем команды Салаком.
50:08
Санников не только удачно сыграл в отборе, но и чуть не организовал опаснейшую контратаку 2 в 1. К сожалению поклонников "Сибири", нападающий чуть отпустил шайбу от себя.
49:05
Вывели омичи на бросок Куляша! Защитник щелкает от синей - шайба попадает то ли в чужого, то ли в своего игрока!
48:34
Вот это, может быть, последний шанс "Авангарда" реально вернуться в игру. Шумаков сфолил против Соботки, ударив того локтем.
48:34
штраф - удар локтем
47:31
Хозяева вспомнили, что где-то заскучал Рейзвих, и покатили разминать его и радовать легкими бросками.
46:20
И еще один раз те же лица мелькнули в центре событии! Бросок Пережогина от правого борта - Салак сводит щитки и фиксирует шайбу!
45:46
Пережогин и Салак окахались действующими лицами следующего игрового эпизода, а героем стал вратарь "Сибири".
45:25
Очередная атака "Сибири"! Кугрышев накатился на левый пятак и бросил из-под защитника - прямо в Рейзвиха!
44:09
Санников выдал передачу на пятак из-за ворот, там шайба отрикошетила от конька Куляша и чуть было не пришла на клюшку Губина, но это было бы чрезмерным везением.
42:47
В полном составе играет "Авангард", но хозяева будто не заметили появление пятого игрока "ястребов" и продолжают раскатывать омичей по их зоне!
42:18
Пришло время бросков! Дважды за десяток секунд Рейзвих спасает свои ворота и сохраняет призрачную надежду "Авангарда".
41:50
В целом неплохо контролируют шайбу новосибирцы, но с броском по воротам явно не спешат.
40:47
штраф - задержка клюшкой
40:47
И тут же Соботка делает задачу омичей еще сложнее, удаляясь на две минуты за задержку соперника клюшкой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Авангард" сейчас попытается совершить невозможное, почти невозможное, и отыграть три шайбы за один период.