2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Ак Барс" всухую обыгрывает "Металлург" и увеличивает отрыв от ближайшего преследователя на Востоке до 4 очков. Поздравляем Нильссона с "сухарем"! Для вас работал Виталий Саблин. До скорого!
59:15
Штанга спасает "Ак Барс"! Вот так гости создают опаснейший момент в матче на последней минуте.
58:45
Еще одну скоростную атаку сообразили хозяева, шайба едва не залетает в ворота Мурыгина!
57:14
В средней зоне чаще обычного гостит шайба. Обе команды решили сыграть от обороны. Даже не решили, а решил "Ак Барс". "Металлург" не предложил альтернативы.
55:55
Бессмысленный и не имеющий продолжения вброс шайбы в зону "Ак Барса" - и снова с ней казанская команда.
54:41
Расположились казанцы, как при большинстве. Словом, взялись за старое, за то, что было в первом периоде. "Металлург", как и в первой трети игры, пассивно обороняется.
53:15
На этом, собственно говоря, весь атакующий запал гостей иссяк, теперь они снова позиционно обороняются против неатаующих казанцев.
52:08
Очень удачно наудачу выставил клюшку Нильссон, тем самым прервав передачу на пятак.
50:50
Целую минуту "Металлург" владел шайбой у ворот Нильссона и даже сподобился на пару бросков. Без успеха.
49:20
Да и "Ак Барс" практически бросил атаковать ворота Мурыгина, но контролировать шайбу продолжает.
48:10
Не видно у игроков "Металлурга" ни сил, ни желания переломить ход встречи. Даже подраться ни у кого желания не возникает.
47:01
Не помогла "Металлургу" смена вратарей. Звенья же продолжают играть в прежних сочетаниях.
45:45
И третья залетает следом! Азеведо сыграл в стенку с Лукояновым, которого опекали сразу трое на пятаке, получил обратную передачу на правый пустой угол и послал шайбу в сетку ворот!
45:02
ГООООЛ! 2:0! Врана на правой штанге удачно ловит отскок от борта и с лопаты посылает шайбу под руку Кошечкину!
44:10
Поактивнее впереди начинают играть гости, но пока без шайбы. Впрочем, прессинг пока результатов не приносит.
43:05
С ползоны бросает с кистей Кольцов прямо по центру ворот - прямо в грудь Кошечкину.
42:01
Снова совсем не спеша начинают период команды, шквала атак в ближайшие пять минут ожидать не приходится.
40:50
Продолжают очень грамотно играть казанцы против первой пятерки "Металлурга", надо гостям искать резервы в других сочетаниях.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! В распоряжении гостей ровно 20 минут, чтоб попытаться продлить победную серию.