2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, сирена фиксирует крупное поражение СКА от монстра Восточной конференции. "Барсы" сегодня съели соперника и не подавились. Ну а питерцам впору забыть о погоне за ЦСКА и думать о грядущем плей-офф. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:59
Бурмистров практически с сиреной забрасывает еще одну шайбу, но арбитры ее все же не засчитали, посчитав, что Александр не успел сделать свое черное дело в отведенное время.
58:50
Нет, не сумели ничего опасного создать армейцы у ворот Нильссона. Кольцов бросается под бросок Чудинова с таким рвением, как будто пропущенная шайба лишит сейчас казанцев трех очков.
57:35
Уже впятером против четверых играют питерцы, но никакой пользы из большинства извлечь не могут. Отбивка "Highway to hell" от AC/DC звучит как издевательство над своими же хоккеистами.
56:50
И снова втроем остается "Ак Барс" - за задержку соперника клюшкой удаляется Брукбанк. Но сейчас уже совсем по-другому эта ситуация воспринимается.
56:50
Шелдон Брукбанк
штраф - грубость
55:20
Обоюдных удалений у нас сегодня еще не было - исправляемся. Глухов что-то не поделил с Торесеном и теперь сядет с ним на "скамью примирения".
55:20
Патрик Торесен
55:20
Михаил Глухов
54:25
И снова я смотрю в статистику и вижу, что никогда в КХЛ "Ак Барс" еще не выигрывал у СКА с разницей в 4 шайбы. Дважды казанцы столько забрасывали, но пропускали при этом столько же и доводили дело до буллитов.
53:33
Петр Врана
ГОЛ!
1 : 5
53:33
Ну это уже совсем неприлично. Врана между двумя защитниками при полном их попустительстве последних укатывает на рандеву с Коскиненом и легко разбирается с брошенным на произвол судьбы вратарем.
52:37
Два в одного убегают армейцы, Эрикссон выкладывает шайбу на клюшку Мортенссону, но у того не получается бросок в ближний угол - в боковую сетку шайба летит.
51:34
Последний раз "Ак Барс" громил СКА больше трех лет назад - в декабре 2011-го. И тоже со счетом 4:1. И тоже в Питере. А вы верите в совпадения?
50:28
На исходе большинства отличный момент СКА упускает - неприкрытый Шипачев с правого края бросал - Нильссон на высоте. И Бурмистров возвращается на лед.
49:33
Кружат, кружат вокруг ворот Нильссона питерцы, но никак не выведут никого на бросок. Как же забивать-то, е-мое, если не бросать?
48:28
Александр Бурмистров
штраф - задержка клюшкой
48:28
Ну может сейчас? Бурмистров за задержку клюшкой получает две минуты. СКА в большинстве. И время, в принципе, еще есть.
47:29
Дадонов набрасывал на Панарина с центральной зоны, но Артемий не успевает к шайбе. И скорости вместе с настроением падают у питерцев.
46:21
А ведь сегодня лицом к лицу сошлись два тренера нашей национальной сборной, которые руководили командой на двух последних Олимпиадах. Быков - в 2010-м, Билялетдинов - в 2014-м. Результат обоих мы все помним.
45:08
В полном составе хозяева. Едва ли им удастся спасти игру, но сделать счет более-менее приличным вполне в их силах.
45:05
штраф - толчок клюшкой
44:38
Сразу закрыли соперника в зоне казанцы, Азеведо с Варнаковым по очереди проверили стойкость Коскинена, но он еще не окончательно сник, отражает.
43:05
Как опытный боец Торесен приложил Бурмистрова к лицевому борту, получил заслуженные две минуты штрафа и покатил на скамейку под очень в тему включенную "Eye of the Tiger" из фильма "Рокки".
42:46
На Быкова больно смотреть. Если помните его лицо во время четвертьфинала с Канадой на Олимпиаде в Ванкувере, вы меня поймете.
41:33
Совсем СКА сник, а гости все идут и идут вперед, добивая раненого зверя. Костицын щелкал с ползоны - чуть рядом со штангой.
40:45
А на трибунах становится еще тише, ибо неласковый казанский Миша по фамилии Варнаков доводит дело до разгрома. Азеведо обокрал Рукавишникова, шайбу подхватил Варнаков, слегка коряво, но главное - точно, переправивший ее в ворота Коскинена 4:1.
40:45
Михаил Варнаков
ГОЛ!
1 : 4
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Болельщики СКА на трибунах не выражают особого оптимизма. Не хотят ли питерские хоккеисты повлиять на их настроение? Продолжаем!