2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Очередной жертвой борьбы московского "Динамо" за серебряные медали "регулярки" пал подмосковный "Витязь". Мощный второй период, умелая "сушка" в заключительной двадцатиминутке, крепкая оборона - все слагаемые успеха команды Харийса Витолиньша. Но и подольские хоккеисты сегодня дали жару: если б не забил "Витязь" первым, может, и не стала седьмая подряд победа московского клуба такой запоминающейся и яркой! А вместе с вами за ходом встречи от а до я следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду КХЛ!
60:00
Александр Кучерявенко
штраф - выброс шайбы
59:00
Последняя минута встречи, и чуть-чуть не хватило для повторение счета сентябрьской встречи между этими командами.
57:55
ГОЛ!!! Не устраивает "Динамо" вариант с отыгрывающимся "Витязем", и делает Мосалев счет 6:3 в пользу гостей после передачи Жердева!
57:55
Денис Мосалев
ГОЛ!
3 : 6
56:30
ГОЛ!!! Максим Афиногенов как нельзя кстати вернулся в основу команды. 3:5 делает второе звено "Витязя", оформляя меткий привет Еременко с дальней дистанции.
56:30
Максим Афиногенов
ГОЛ!
3 : 5
56:00
Совсем немного осталось играть соперникам, и "Витязь" выдыхается, понимая, что уже не спасти эту встречу. Или?
54:28
А вот и шанс для хозяев! Два в два "витязи" атакуют", передача на Кучерявенко, но после его броска с кистей шайба летит аккурат в ловушку Еременко.
52:50
Не очень заметный сегодня Афиногенов бежит от Робинсона - Еременко отбивает эту шайбу, щелкая этот бросок как семечки.
51:33
Чуть меньше десяти минут остается сыграть, а счет остается тем же, что и во втором периоде. Минутка ностальгии: это та двадцатиминутка, где были заброшены сразу четыре шайбы.
49:50
Вот это номер! Отменная передача удается хозяевам на Кучерявенко, шайба приходит, но лишь в конек - некогда объяснять, некогда обрабатывать, упускают "витязи" возможность для броска.
48:13
Ба-бах! Это Семенов наносит просто смертельный бросок, но... промахивается. Мгновением позже падает ниц: получил повреждение, блокируя бросок оппонента.
47:39
Константин Горовиков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:39
Горовиков получает сразу две "двойки".
47:10
Не очень приятная ситуация возникла на льду. Горовиков рассек высоко поднятой клюшкой лицо Выглазову в районе брови - капитан "Динамо" отправлен на четыре минуты на скамейку штрафников, а "витязю" мы пожелаем здоровья!
45:30
В полном составе подмосковные хоккеисты, пытаются выкрасть шайбу у своих гостей, но "Динамо" крайне внимательно держит ее, ни на мгновение не позволяет себе расслабиться.
44:04
Максим Соловьев атакует ворота хозяев издали, но активный в створе ворот Сятери отражает опасность умело.
42:50
И снова Яков Селезнев подводит своих. За удар клюшкой наказаны защитник и весь "Витязь" на две минуты.
42:50
Яков Селезнев
штраф - удар клюшкой
41:20
С тревогой входит в заключительную стадию встречи "Витязь", но эти 5:2 еще не предел: в 2010 году бело-голубые разнесли "Витязь" со счетом 8:3, так что своего максимума - 11 шайб в матче - еще не достигли соперники.