2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" побеждает "Локомотив" со счетом 3:1 в первом матче четвертьфинала Запада. Отчаиваться железнодорожникам не стоит, так как прошлогодняя серия тоже началась с победы "Динамо". А развязку все помнят... для вас работал Виталий Саблин. Пока!
58:43
Выигрывают вбрасывание гости! Перевод поперек зоны на Кронвалля, тот щелкает - Лазушин успевает переместиться из одного угла в другой и поймать шайбу!
58:37
Чуть больше минуты остается до окончания третьего периода. "Локомотив" вратаря снимает, но не очень верится, что это гостям поможет.
58:02
Кокарев бросает с правого круга вбрасывания и бросает меж ногами хоккеиста "Локо" - еще штанга!
57:20
Выражаясь языком лыжников, накатывают на финиш ярославцы, но лидер уже на почтительном расстоянии. Хватило бы дистанции, то есть времени.
55:51
Широко атакуют ярославцы и с острого угла практически от борта атакуют ворота Лазушина, чем облегчают вратарю "Динамо" задачу.
54:31
Да и динамовцы в атаке особо не упорствуют. Второй матч серии совсем скоро, силы пригодятся.
53:00
Стараются атаковать "железнодорожники", но динамовцы с легкостью перекрывают все пути к воротам и выходят через пас из своей зоны.
51:58
В полном составе динамовцы! "Локомотив" в сравнении с бело-голубыми физически смотрится не очень. Все труднее верится, что гости смогут хотя бы сократить отставание в счете.
51:04
Локтионов заложил вираж с левого фланга и бросил в ближний угол - Миронов принимает на себя бросок.
49:58
Алексей Сопин
штраф - толчок на борт
49:58
И еще одно удаление в сегодняшней встрече! Шанс для "Локомотива" вернуть интригу в игру, а у динамовцев Сопин в штрафном боксе.
48:43
ГООООООООООЛ! 3:1! Оккупировали динамовцы зону соперника! Пас на Горовикова, тот щелкает справа почти от синей - шайба с едва уловимым рикошетом от клюшки игрока "Локомотива" влетает в левую девятку!
48:43
Константин Горовиков
ГОЛ!
3 : 1
46:21
Робинсон снова мажет мимо ворот, на этот раз с левого пятака, и пятый полевой игрок "Локомотива" появляется на льду.
45:05
Еще раз в штангу ворот "Локомотива" попадает шайба! Пока везет ярославцам, хоть и относительно.
44:21
Картаев подставляет клюшку, об которую спотыкается Карсумс! Еще одна попытка реализовать большинство будет у динамовцев!
44:21
Владислав Картаев
штраф - подножка
44:03
В полном составе динамовцы! В большинстве команды действуют остро, но не результативно.
42:48
Быстрый перекрестный пас через зону, щелчок из центра - Лазушин интуитивно выставляет щиток и парирует бросок!
42:03
Алексей Цветков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
42:03
Цветков, который заработал фол на себе во втором периоде, теперь фолит сам! "Локомотив" в большинстве!
40:49
терещенко щелкает от синей низом в левый угол - Колесник лишь взглядом провожает летящую мимо шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! По одному периоды команды выиграли. За кем же останется третий и весь матч?