2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА одерживает волевую победу со счетом 2:1 в первой выездной игре серии и уже ведет в счете с разгромным счетом 3:0! Для вас матч прокомментировал Виталий Саблин. Пока!
59:12
Дерлюк на огромной скорости заложил вираж за воротами ЦСКА и попробовал забросить по-бобровски - не удалось!
59:02
Ворота хозяев пусты! Пошла последняя минута встречи!
58:00
Второй раз в концовке периода сегодняшней встречи пропускают хозяева. Времени, чтоб отыграться, очень мало.
57:26
Коротков! Гол! 1:2! Но все сделал Макаров, который продавил у ворот "Сочи" двух соперников и выдал удобную передачу из-за ворот на пятак!
57:26
Евгений Коротков
ГОЛ!
1 : 2
56:39
"Чуть помедленнее кони" разносится под сводами "Большого". Да куда уж медленнее! Здесь разгоняться надо обоим командам!
55:30
Весь матч в одном, каком-то монотонном ритме двигаются команды. Не хотят радовать жителей города Сочи первоклассной игрой.
54:17
Игра продолжается в формате 5 на 5. По такой игре и трех периодов мало для выявления победителя.
53:20
Снова чересчур долго и медленно разыгрывают комбинацию хозяева, в конце которой из-за неаккуратного паса шайба вообще покидает пределы зоны.
52:17
Стефан Да Коста
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:17
Третье подряд удаление у армейцев! Да Коста смазал клюшкой по лицу Радулова Игоря и отправляется на скамейку штрафников!
50:50
В полном составе ЦСКА! Надо отметить, что на Западе команды менее агрессивно играют в большинстве. Вот такое наблюдение.
50:07
Долго раскатывали южане шайбу по зоне, и вот, когда дело дошло до кульминационного момента, ломается клюшка у защитника "Сочи"!
48:50
Александр Радулов
штраф - задержка клюшкой
48:50
Радулов не изменяет себе и удаляется и в этой встрече. Зачем-то армеец цепляет Крутова, стартующего от своих ворот.
48:08
В самой концовке игры в большинстве хозяевм удается по-настоящему навалиться на ворота ЦСКА, но времени катастрофически мало, чтоб хладнокровно раскатать армейцев и нанести решающий бросок.
47:00
Бессмысленно откатали южане первую минуту большинства. Во второй должно быть поинтереснее.
46:08
штраф - подножка
46:08
Удаление в составе ЦСКА! Коротков зацепил клюшкой ногу соперника, тот падает, но армеец демонстративно поднимает руки вверх, показывая, что он не фолил. Арбитр не верит и отправляет игрока ЦСКА в штрафной бокс на две минуты.
45:15
Игрок "Сочи" вбросил шайбу в зону, на скорости промчался между всеми полевыми игроками ЦСКА, и лишь Лаланд опережает на шайбе форварда.
44:15
Едва войдя в зону, Уилсон в окружении двух соперников бросает по центру ворот ЦСКА - Лаланд шайбу фиксирует.
43:03
Игорь Радулов не желает отставать от младшего брата, активно идет на пятак, но переиграть Лаланда не может.
41:52
Очень плотно играют команды в средней зоне. Такая игра в совокупности с низкими скоростями позволяет шайбе задержаться в центре площадки.
40:55
С первых секунд бросаются армейцы атаковать, но сочинцы через силовое воздействие быстро остужают пыл соперника.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды выиграли по одному периоду, за кем же останется заключительный?