2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А сегодня "Динамо" был лучшим. Блистательная победа, но нынче у них действительно летело все. Одна победа теперь отделяет бело-голубых от полуфинала конференции, но в Ярославле будет совсем другая игра. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
58:56
Ярославцы до конца пытаются сократить отставание в счете, но все не получается. В любом случае теперь нужно рассчитывать на домашнюю победу.
57:47
Яковлев бомбит от борта - Лазушин красиво в падении отражает. Эффектности зрителям как раз и не хватало - снова оживились трибуны.
56:33
Робинсон от синей - рядом. "Динамо" развеялось, сбегав в атаку, и снова село в оборону. Просто уже лень.
55:46
"Локомотив" жаждет забросить четвертую. Локтионов увидел, что Лазушину закрывают обзор, и тут же бросил - фактически интуитивно голкипер выхватывает шайбу.
54:50
Яковлев прикладывается с острого угла - шайба, показалось, чиркнула о перекладину и полетела в борт.
53:45
Контиола с кистей заряжает в дальнюю девятку, четко выставленная рука Лазушина - и дело в шляпе. Вернее, шайба в ловушке.
52:40
"Локомотив" все равно идет вперед, похвально. Апальков вместо шайбы оказался в площади ворот, судьи остановили игру.
51:33
Яласваара набрасывал на пятак, но там кроме вышедшего из ворот Колесника никого не нашлось.
50:42
После броска Терещенко завязалась небольшая потасовка у ворот "Локомотива", но до полноценной драки не дошло.
49:33
Пока "Трактор" с "Сибирью" и "Салават" с "Магниткой" умудрились наколотить однажды 10 шайб за матч. Есть время сегодня потеснить эту компанию и установить рекорд нынешнего плей-офф.
48:40
Вот вам и командная игра! Холес заряжает от синей, Тернберг на пятаке удачно подставляет клюшку - и вуаля!
48:39
Мартин Тернберг
ГОЛ!
7 : 3
47:38
Не уследили динамовцы за Контиолой, который выскочил из-за ворот и каким-то чудом на завел шайбу в угол.
46:58
Александр Осипов
штраф - подножка
46:57
Удаление у динамовцев. Осипов за подножку присаживается. "Локомотив" может немного подсластить горькую пилюлю.
45:30
Максимально открытый хоккей мы наблюдаем, и мне уже интересно, не побьют ли команды рекорд результативности текущего плей-офф.
44:17
А вот и симметричный счет установлен. Есть и в Ярославле свои богатыри! Апальков в одиночку расправился с двумя защитниками, на скорости вылез на пятак и уложил шайбу в угол.
44:17
Даниил Апальков
ГОЛ!
7 : 2
43:33
Листаю статистику и ужасаюсь. Лишь однажды в истории КХЛ в матче "Динамо" и "Локомотива" было заброшено 7 шайб одной из команд. Было это в сезоне 2010/2011. И победили тогда ярославцы (7:2).
42:42
Карсумс теперь пролезал на пятак и из-под защитника целил в дальний - теперь Колесник среагировал.
41:32
Владимир Брюквин
ГОЛ!
7 : 1
41:32
Вчетвером отстояли, а впятером пропустили. И Колесник не спас. Беспрепятственно Брюквин проникает на пятак, делает паузу и закидывает шайбу под руку голкиперу.
40:01
На третий период "Локомотив" вышел с новым вратарем - Колесником.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и еще одна 20-минутка нам предстоит. Кто поставит на овертайм? Шучу.