2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Отлично в нем зарекомендовала себя основная спецбригада сборной России, не дал повода усомниться в себе Константин Барулин. У других звеньев следующая возможность проявить себя будет завтра там же, в повторной встрече в Оберхаузене в 17:30 по московскому времени. А сегодня свидетелем первой контрольной победы сборной России с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Хорошего воскресного вечера и нескучного завершения спортивного уик-энда!
59:30
"Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!!!" - слышно скандирование "немецких" трибун.
58:45
Михаэль Вольф
штраф
58:24
Попов клюшкой не пустил своего оппонента навстречу скользящему диску.
58:24
Александр Попов
штраф
58:10
Последние две минуты... Вратарь сборной России ловушкой фиксирует летящую на удобной высоте от синей линии шайбу.
57:00
Не рвутся немцы к воротам Барулина с надеждой размочить счет.
55:16
В полных составах подходят к концовке встречи команды.
54:29
Снова в большинстве будет сборная России - почти минуту. Правда, перед этим Барулина оставили одного против двух нападающих, но его и так не смогли переиграть.
53:16
Томас Оппенхаймер
штраф
53:16
Едва не пропустили немцы контратаку - пришлось тормозить ее с непозволительным использованием клюшки.
52:29
Илья Любушкин
штраф
52:29
Илья Любушкин у синей линии уронил оппонента на лед собственными руками.
51:46
Сборная Германии в полном составе может немного перевести дух.
50:29
Сергей Мозякин
ГОЛ!
0 : 3
50:29
Одна и та же комбинация срабатывает у основной бригады большинства: пас из-за ворот под щелчок Мозякину и попадание теперь в дальний верхний угол.
49:46
Лаурин Браун
штраф
49:00
Аус ден Биркен спасает немецкие ворота после похожей комбинации, что привела к первому голу. Мозякин просто попал на сей раз чуть ниже "девятки".
48:35
Йонас Мюллер
штраф
47:00
Перемещается потихоньку игра в зону сборной Германии, концентрируясь там пока что у бортов.
45:20
Сил за стартовые минуты периода было потрачено немало, так что аус ден Биркен пока еще имеет возможность побыть в воротах только в качестве зрителя.
43:44
В полном составе играет сборная России.
43:30
Барулин щитком отражает бросок от синей линии.
42:00
Не успели немцы разыграть шайбу против троих обороняющихся. Время штрафа Тимкина истекло.
41:44
Виктор Антипин на пятачке поработал клюшкой в ущерб не качеству, но количеству. 16 секунд придется обороняться втроем.