2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборной России не удалось совершить один из лучших камбэков в своей истории, россияне уступают шведам со счетом 4:5, но такая игра запомнится всем, кто ее увидел, особенно, воочию. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:24
Эх, горячая молодежь... Ничушкин излишне жестко атакует у борта соперника и удаляется...
59:24
Валерий Ничушкин
штраф
59:08
Спорный момент в игре! Шайба скользнула по борту у скамейки шведов и попала в игрока, который покидал площадку. Судьи не углядели нарушение численного состава.
58:49
Шестой полевой игрок сборной России появляется на льду! Надеемся, Худобин проявит еще себя в овертайме!
58:30
Последние две минуты игры пошли! Провал в обороне шведов, 3 в 1 наши выкатываются на ворота, перевод шайбы на пустой угол - по шайбе не попадает наш игрок!
57:00
Великолепный скоростной и комбинационный хоккей показывает наша сборная, совсем чуть не хватает до совершения подвига!
55:52
Кокарев неудачно пофинтил на чужой синей и чуть не привез опасную контратаку на свои ворота, да вот шведы не свежи и в атаку бегут с трудом.
54:30
Мамаааааааа! Наши перехватили шайбу в чужой зоне, разыграли ее в стеночку на троих, отыграв не только защитников, но и вратаря, но Апальков уезжает за ворота и не может бросить в пустой правый угол!
53:37
В полном составе играет сборная России! Довольно легко удалось отбиться в меньшинстве, но теперь надо атаковать, как пятью минутами ранее!
52:29
Вот почему Худобина Знарок оставил на воротах после пяти пропущенных шайб! Бросок по воротам с левого пятака да еще из-под защитника и последующее добивание вратарь парирует блестяще!
51:37
Михаил Григорьев
штраф
51:37
Григорьев оставляет нашу сборную в меньшинстве. Причем это меньшинство - первое в этом матче.
51:12
Дрожат стены ледового дворца от скандирования трибун, да и шведы дрогнули! Ничего не осталось от тех уверенных парней, которые раскатывали нашу сборную в первом периоде.
50:20
Ничушкин словно ждал удачный отскок шайбы от борта, подхватил ее и умчался к воротам шведов, бросил низом - Энрот спасает!
49:04
Линдстрем с правого пятака атакует ворота сборной России - в грудь Худобину приходится бросок!
48:42
Не удается россиянам реализовать двойное большинство. Как бы не воодушевились шведы этим маленьким достижением и не вернули свою игру.
48:15
Появляется четвертый полевой шведов на площадке! Еще полминуты большинства есть!
47:20
Мозякина выводят на бросок передачей из-за ворот, щелчок - Энрот плечом отбивает шайбу, летящую с сумасшедшей скоростью!
46:41
Даниэль Раими
штраф
46:41
И еще одно удаление у шведов! Ничушкина не по правилам атакует у борта Раими! В формате 5 на 3 будем играть!
46:14
Никлас Даниельссон
штраф
46:14
Но атака все-таки принесла пользу! Даниельссон сфолил и оставляет шведов в очередном меньшинстве!
46:04
Перекладина спасает шведов после броска Рукавишникова с ползоны! Тайм-аут шведскому наставнику не помог!
45:55
ГООООООООЛ! 4:5! Не успевают за нашими шведы! Попов завершил быструю веерную атаку щелчком с ползоны в противоход вратарю - шайба в сетке!
45:55
Александр Попов
ГОЛ!
4 : 5
45:05
Плотников набрасывает от синей на правую штангу, шайба отлетает от лицевого борта перед воротами, и Апальков не смог добить шайбу в упор!
43:30
Все веселее наша игра! Всего две шайбы осталось сквитать россиянам, и по такой игре у наших есть все шансы!
42:49
Сергей Мозякин
ГОЛ!
3 : 5
42:49
ГОООООООООЛ! Мозяяяякин! 3:5! Мозякин принял пас, ушел от соперника чуть глубже в центр зоны и неотразимо бросил в правую девятку!
41:31
Маркус Серенсен
штраф
41:28
Удаление у шведов! Серенсон, проведя клюшкой по лицу соперника, дает россиянам еще шанс реализовать большинство.
40:45
Бросок с разворота по воротам шведов - шайба проходит рядом!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ждем продолжения голевого банкета, в первую очередь, от наших хоккеистов!