ОТ
Б
Лента событий
65:01
Соботка дернулся плечами, а шайбу оставил на месте. Вратарь в сторону, а Владимир - в пустой!
65:01
Зубов бросал подмышку. Рикошет от плеча - мимо ворот.
65:01
Шалунов не забивает.
65:01
Шумаков разгоняется, резко меняет направление и бросает в ближний. Костин спасает!
65:01
Винцоур бросает точно в Костина, и это победа «Авангарда»!
65:01
Широков на скорости летит по диагонали и попадает в щиток.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Поехали!
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН. Зрелищный и интересный матч, который завершился справедливо - в серии буллитов, да в пользу более активных хозяев. Прямо сейчас «Авангард» выходит на первое место и ждет итога матча «Югра» - «Амур». Спасибо, что были с нами. Свои впечатления в текст превращал Александр Коноплев. До новых встреч!
65:00
Беляков бросает с восьми метров мимо ворот и почти сразу раздается сирена на ПЕРЕРЫВ.
65:00
Статистика овертайма. Броски в створ: 2-2, голы: 0-0, вбрасывания: 3-3, блокированные броски: 0-0, силовые приемы: 0-0, фол против игрока: 0-0, штраф: 0-0.
65:00
Беспалов выходит на серию буллитов.
65:00
«Авангард» тоже меняет кипера.
64:22
Кулик не позволяет Риддерваллю бросить с трех шагов. Шайба от клюшки Фурха уходит за пределы площадки.