2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Локомотив" побеждает "Динамо" со счетом 4:2 и продлевает свою победную серию! Вместе с вами хоккей смотрел Виталий Саблин. Пока!
59:16
Тает время, удается хозяевам войти в зону и закрепиться в ней, и паузу последовавшую Витолиньш использует для тайм-аута.
58:25
Снимают вратаря динамовцы за полторы минуты до конца третьего периода! Шансов мало, но они есть!
57:35
Колесник взлетевшую после рикошета шайбу отбивает перед собой, налетевший Кокарев мажет мимо шайбы, а больше добить некому!
56:30
На левом фланге обороны у динамовцев образовался коридор, которым гости пользуются, чтоб в очередной раз завести шайбу в зону.
55:20
Эмиль Галимов и два товарища выкатились почти 3 в 1, но с двумя динамовцами на плечах! Галимов решил не делиться, сам попытался раскачать Шарыченкова, но вратарь прочитал маневр соперника и отбил шайбу!
54:30
Забыли игроки про ворота, что опять же полностью устраивает гостей. С преимуществом в две шайбы они еще хоть период могут откатать.
53:57
Шарыченков выкатился из ворот, чтобы подобрать мимо летящую шайбу, но заметил, что за шайбой летит и соперник, и на всякий случай накрыл ее ловушкой.
53:22
Возня у правого борта завершается победой хоккеистов "Локомотива": шайба вылетает в среднюю зону.
52:10
Правда, за такую тактику против такого соперника можно поплатиться. Чуть не проталкивают шайбу в ворота вместе с Колесником!
51:37
Отберет "Локомотив" шайбу, подержит и отправит ее в чужую зону. Нехитрая, но действенная тактика.
50:30
По своей зоне кружат динамовцы, все мудрствуя изящно раскатиться в атаку, но в итоге обманывают сами себя.
49:37
Кокарев пошел добивать шайбу, хотя Колесник ее уже зафиксировал. Динамовец получает заслуженное легкое физическое внушение от соперников.
48:40
Не могут динамовцы переломить игру настолько, чтоб завладеть шайбой, а в размене атаками средней опасности выигрывают гости, потому что время работает на них.
47:30
На встречных курсах пошла игра! Пролетают команды среднюю зону, вратарям стоит приготовиться к ударному финалу!
46:25
Опять гости играют в "а ну-ка отними" в чужой зоне. Хотя бы динамовцы не дают свободно бросать по воротам, и то хорошо.
45:24
Денис Кокарев
ГОЛ!
2 : 4
45:24
ГОООООООЛ! 2:4! А вот сейчас повеселей пойдет игра! Терещенко поборолся за шайбу за воротами "Локомотива", отобрал ее и отпасовал на пятак, откуда Кокарев прошивает Колесника!
44:38
Энлунд заметил рывок Картаева к воротам и сделал пас из-за ворот через пятак, Картаев же бросает в противоход Шарыченкову, но в правую девятку не попадает!
43:30
Контиоле чуть ли не почетный караул организовали динамовцы! Игрок "Локомотива" прокатился по центру через этот строй и бросил низом - Шарыченков выручает!
42:46
штраф - нарушение численного состава
42:46
А сейчас "Локомотив" может закончить все в этом матче. "Динамо" остается в меньшинстве за нарушение численного состава.
41:50
Активно идут в отбор бело-голубые, только вот попробуй отобрать у "железнодорожников" шайбу.
40:50
Шарыченков, который поменял Лазушина в воротах "Динамо" перед третьим периодом, пока бездействует, но это не так важно, как действия динамовцев в атаке.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Если "Локомотив" забрасывает четыре шайбы за период, то почему "Динамо" не под силу забросить три? Правда, при этом надо не пропустить.