2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА выдерживает последний штурм "Динамо" и побеждает бело-голубых со счетом 3:2! Дебют у Войнова удался, СКА поправляет турнирное положение - в Питере жизнь налаживается! Вместе с вами за матчем следил Виталий Саблин. Пока!
58:40
Уже полминуты динамовцы возят вшестером соперника по зоне, но бросить никак не получается. Армейцам достаточно одного броска по пустым воротам!
58:08
Пестушко на паузе убрал блокировавшего бросок хоккеиста СКА и бросил в ближнюю девятку - Коскинен тащит!
57:26
Задержалась шайба в средней зоне, полминуты драгоценного времени динамовцы потеряли, но ко двору пришлась пауза в игре, потому как бело-голубые могли потерять еще больше времени.
56:23
Коскинена разминают еще одним несложным броском, голкипер с благодарностью принимает шайбу в ловушку.
55:33
Коскиранта кометой пролетел по левому флангу и щелкнул с левого пятака - мимо цели!
54:15
Вот и вовсе игра переходит в зону бело-голубых. Неужели нее хватит сил у гостей, чтоб во второй раз в матче отыграться?
53:13
Продолжают гнуть свою линию хозяева, и ход игры говорит о том, что эта линия - единственно правильная. Хватит ли концентрации у игроков придерживаться установки до конца встречи?
51:55
На какое-то время показалось, что у динамовцев появились проблемы со входом в зону, но этот сбой настройщик Витолиньш быстро устранил.
50:33
Гусев затаился на чужой синей и дождался своего шанса! Убежал 1 в 1 с динамовским защитником, раскачал того и из-под него бросил в противоход Еременко в левый угол - рядом со штангой!
49:37
Робинсон прокатился по синей линии слева в центр и хлестко бросил с кистей в левый угол - мимо!
48:15
По периметру своей зоны гоняют динамовцев хоккеисты СКА. Те вынуждены пассивно обороняться, и время начинает работать вовсю на хозяев льда.
47:00
Грубейшая ошибка армейцев в средней зоне оборачивается атакой динамовцев 3 в 1, и Тарасов, которому доверили решающий бросок, не попадает в створ ворот!
45:42
СКА не хочет совершать ошибок "Динамо" второго периода, и сразу же навязывает контригру переключившимся на атаку бело-голубым. Поглядим, насколько эффективной станет эта тактика.
44:25
Коскинен ловит шайбу после щелчка от правого борта в ближний угол.
43:48
Барабанов, докатившись до левого пятака, где был соперник, развернулся спиной, поменяв направление движения, ушел от страховавшего соперника и выкатился перед Еременко! Но времени для броска было крайне мало, и вратарь "Динамо" успел среагировать быстрее, чем Барабанов решил, куда и как бросать.
43:00
Сдается, что качели в этой игре не последний раз качнулись. Вот уже динамовцы включают предпоследнюю скорость, и оборона СКА начинает пропускать быстрые атаки бело-голубых.
42:03
Антон Бурдасов
ГОЛ!
3 : 2
42:03
ГОООООООООЛ! 3:2! Бурдасов бросил не со всей силы, но чрезвычайно точно, и шайба влетает в ближнюю, левую девятку!
41:05
С сумасшедшим настроем начинают заключительную треть хозяева, демонстрируя отличное катание и нацеленность на ворота, но динамовцы отбиваются весьма спокойно.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Двадцать минут дано командам, чтоб вырвать три очка в этом матче.