ОТ
Б
Лента событий
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Ли и Ткачев бросали первыми, но вратарей не переиграли! Зарипов же мастерски реализовал свой шанс, в отличие от Меллера!
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3 (Б)! "Металлург" в Казани добыл волевую победу над "Ак Барсом" и вышел на четвертое место на Востоке! Гости показали неимоверный характер в концовке, отыгрались за несколько минут до конца, а потом и выиграли серию буллитов. Выручил команду Кошечкин, не дав сопернику себя переиграть в послематчевой лотереи. На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи!
65:00
Коварж точен, "Металлург" вырывает победу в серии буллитов!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 2:2! Впереди серия буллитов, посмотрим, кому же улыбнется удача.
64:00
Болельщики требуют от "барсов" более атакующей игры, а то соперники что-то вообще расклеились.
63:00
Казанцы без особых проблем отвели игру от своих ворот. Силы у команд не безграничны, атаковать на протяжении всего матча сложно.
62:00
Ли несколько раз опасно стрелял с дальней дистанции, но пробить Рюнаса так и не удалось.
61:00
Гости держат шайбу в нейтральной зоне, рисковать никто не намерен в овертайме. Неужто соперники уже согласны на буллиты?