2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА обыгрывает "Сибирь" со счетом 3:1 и выходит на первое место в регулярном чемпионате! Вместе с вами хоккей смотрел Виталий Саблин. Пока!
59:59
Кугрышев за секунду до финальной сирены умудрился сфолить.
59:59
Дмитрий Кугрышев
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:42
Радулов может завершить быструю контратаку ЦСКА очередной заброшенной шайбой, но Салак не дает шайбе залететь в ворота!
57:50
Перепалка у ворот "Сибири" завершается десятиминутным дисциплинарным штрафом Салака.
57:50
Александр Салак
штраф - дисциплинарный штраф
57:05
Еще немного времени выиграли армейцы, заставив прострелом с острого угла Салака поймать шайбу в ловушку.
55:58
Пробрасываются армейцы, но Андрей Скабелка не хочет воспользоваться моментом для тайм-аута.
54:52
Наконец-то закрепились в чужой зоне гости, но набросы на ворота Сорокина нельзя считать опасными моментами, а до подправления или подбора сибирякам далеко.
54:01
В полном составе продолжает матч ЦСКА, "Сибирь" в большинстве сыграла не лучше, чем при игре в равных составах в третьем периоде.
52:30
Винцоур добивал после неудачного броска Улльстрема - Сорокин справляется!
52:01
Андрей Светлаков
штраф - подножка
52:01
Светлаков зачем-то поехал корпусов в руку расставшегося с шайбой соперника и зарабатывает две минуты штрафа. Последний шанс для "Сибири"!
50:45
Деградирует атака "Сибири" с каждой минутой. О комбинационной игре говорить не приходится, а индивидуально игроки "Сибири" обыграть полкоманды ЦСКА не могут.
49:30
Сальников и Киселевич возят шайбу вдоль левого борта, грамотно убивая время и давая передохнуть партнерам.
48:10
Перед коммерческой паузой "Сибирь" зарабатывает вбрасывание в чужой зоне, но проигрывает его, не воспользовавшись заготовкой во время неофициального тайм-аута.
47:00
Ненадолго задерживается шайба возле ворот Сорокина, на таких контратаках "Сибирь" может сравнять счет, если будет забрасывать в полу- и четвертьмоментах.
45:50
Могло показаться, что армейцы нарушали правила у своих ворот, но судья жестом показывает, что игра должна быть продолжена.
44:20
Восстановив отрыв в две шайбы, армейцы заиграли более раскрепощенно, а когда у них игра идет, то рассчитывать сопернику на успех очень сложно.
43:02
ГООООЛ! 3:1! Киселевич откликнулся на передачу Радулова на пятак, на встречном движении укатил от соперника и бросил в правый угол!
43:02
Богдан Киселевич
ГОЛ!
3 : 1
42:40
Доходит дело до того, что сибиряки не могут выбраться из-за своих ворот, так высоко прессингуют хозяева.
42:39
Отложенный штраф у "Сибири"! Сорокин покидает ворота!
42:32
Завертелась красно-синяя карусель вокруг ворот Салака, один из игроков "Сибири" потерял шайбу, а ЦСКА атакует!
41:10
В жесткой силовой манере начинают гости третий период, обозначая, что кое-какие выводы из предыдущих периодов сделали.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Учитывая промежуточные результаты в параллельных матчах, самый благоприятный прогноз для ЦСКА может сбыться, но для этого надо не проиграть третий период в две шайбы.