2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" побеждает СКА со счетом 5:1, и омрачить эту яркую победу может только травма Терещенко. Вместе с вами за первой победой Орешкина на посту главного тренера следил Виталий Саблин. До встречи!
59:59
А вот такие травмы обиднее всего: Юдин на последней минуте третьего периода сносит Терещенко под опорную ногу, и того уводят медики.
59:59
Дмитрий Юдин
штраф - удар коленом
59:59
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
59:27
Под одобрительный рев динамовцы очередной раз выбрасывают шайбу из зоны. Отличное настроение у зрителей!
57:58
С трибун раздается непривычное для "регулярки" скандирование "Рос-си-я!". Может, послышалось, но все мы уже живем матчем, который стартует в 9 часов вечера.
56:51
В полном составе продолжает матч "Динамо", а до конца матча остается совсем не много времени.
55:55
Одну минуту динамовцы в меньшинстве откатали без проблем.
54:51
Цветков придержал руками, а затем подтолкнул на борт заложившего вираж Широкова. Удаление у динамовцев.
54:51
Алексей Цветков
штраф - задержка руками
53:33
Кутейкин сначала бросает мимо ворот с левого круга вбрасывания, а в следующем эпизоде уже заряжает от синей, но Лазушин ловит!
53:14
На какое-то время забыли команды про ворота и наслаждаются силовой борьбой.
51:45
По такой игре динамовцы могут про оборону забыть, но нет. Они не дают себе расслабиться в обороне, каждый игрок зарабатывает баллы перед новым тренером.
50:25
Мэт Робинсон
ГОЛ!
5 : 1
50:25
ГООООООООЛ! Р-р-р-робинсон! Отличная диагональная передача Карпова между двух защитников на левую штангу, и Робинсон подправляет шайбу в ворота!
49:30
Если армейцы решили взять "Динамо" количеством бросков, они просчитались, потому как Лазушин находится в прекрасном настроении и все "свои" шайбы ловит.
48:19
После броска Яковлева Лазушин зажимает шайбу в амуниции, но судя по расстроенному выражению лица защитника СКА этот бросок был изначально обречен.
47:17
Летучее четвертое звено "Динамо" опять создает момент: Игумнов с ходу бросает в ближнюю, правую девятку - Коскинен отбивает шайбу ловушкой.
46:23
Встрепенулись гости, а не поздновато-ли? Кадейкин и Ковальчук бросают довольно коряво, Лазушин улучшает статистику.
45:03
Иван Игумнов
ГОЛ!
4 : 1
45:03
ГОООООООООООЛ! 4:1! Момент-близнец у Игумнова, и на этот раз нападающий не мажет мимо пустого угла и не ждет, пока соперник снесет его!
44:13
Широко разбредаются динамовцы по площадке, заставляя хоккеистов СКА терять силы, а коллективный прессинг у гостей сегодня отсутствует.
42:57
Судя по трем выстрелам подряд по воротам Коскинена СКА не сделал выводы по игру в обороне, и динамовцы могут сейчас снимать все вопросы в этом матче.
41:41
В полном составе продолжает матч "Динамо"! Против такого СКА можно сыграть и на контратаках.
40:58
Перевод вдоль синей линии, Ковальчук не совсем попадает по шайбе, но та летит в ближний угол - Лазушин справляется.