2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сражение за лидерство было выиграно хозяевами еще в первом периоде. После 0:3 в первой двадцатиминутке "Локомотив" так и не оправился. Но сезон еще не окончен, и мы желаем обоим клубам успехов в предстоящих поединках! Для вас работал Евгений Перехожев. Любите хоккей!
59:43
Но нарываются на резкий выпад хозяев - Радулову едва не удается переиграть Мурыгина. Но все-таки не удается.
59:23
В атаке проводят ярославцы последние секунды периода.
58:11
Гораздо активнее провели это, наверное, последнее свое на сегодня большинство ярославцы, но пробить Сорокина им так и не удалось.
57:46
Бросок Капустина - шайба летит прямо в Науменкова.
56:21
Дмитрий Кугрышев
штраф - подножка
56:11
Подножку применяет Кугрышев против Гаврикова. Угроза для "сухаря" Сорокина!
55:33
Сергеев попадает клюшкой в конек Контиоле. Травмы нет, а провинившемуся строго "внушает" Апальков.
55:11
Никак не желают сегодня команды реализовывать большинство в формате 5 на 4.
54:23
Бросок Ожиганова в ближний угол - Мурыгин ловит.
54:13
Да Коста пытается протолкнуть шайбу в сетку. На этот раз не получается.
53:11
Давно не были армейцы в большинстве. Вплоть до этого нарушения Апалькова.
53:11
Даниил Апальков
штраф - задержка клюшкой
52:43
Радулов даже не смотрит на шайбу, пытаясь мгновенно принять решение - бросать или отдавать передачу. Решает бросить, Мурыгин справляется.
51:55
Гавриков пытается отдать острую передачу на Пильстрема - армейцы очень внимательны в обороне.
50:42
Снова Мурыгин не позволяет Жаркову увеличить разрыв в счете, отбивая направленную под перекладину шайбу.
49:31
Мурыгин не расклеился после четырех пропущенных шайб. Недаром его не поменяли на напарника. Выручает голкипер после хлесткого броска Жаркова.
48:50
Упали скорости. Ярославцы понимают, что не проиграть сегодня им уже не поможет и Хоттабыч, окажись он на трибунах.
47:55
Любимов летит на Горохова, но судьи считают, что нарушения правил нет. Играем дальше.
46:06
Радулов очень хочет забить, поэтому смело идет на пятачок гостей. Пока забить не получается - Мурыгин выручил.
45:32
Телегин на площадке. Это означает, что опять 2 минуты большинства прошли для гостей впустую.
44:22
Снова пас ради паса у ярославцев. Игра в большинстве - ахиллесова пята "Локомотива" в сегодняшнем матче.
43:32
Иван Телегин
штраф - удар клюшкой
43:32
За удар клюшкой удаляется Телегин.
43:05
И едва не влетает в ворота "Локомотива" пятая шайба! Бросок, Мурыгин отражает, но упускает каучуковый диск из виду - в последний момент вратарю удается помешать Муршаку.
42:37
Хозяева явно перешли на энергосберегающий режим, в первую очередь уповая на крепость обороны.
41:03
Сорокин в течение трех секунд дважды мешает забить ярославцам, наносившим удары с близкого расстояния.