ОТ
Б
Лента событий
65:01
Глинкин усадил Самсонова на лед, однако шайба сошла с крюка и улетела к борту! Вольски перемудрил, начал стрелять с неудобной, и шайба оказалась у Демченко. Самсонов в падении ловушкой отбросил шайбу из ворот, на линии вратарь ее остановил! Пестунов хотел отправить шайбу между щитков голкиперу - тщетно!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:4 (Б)! "Металлург" в который уже раз показал свой класс, победив в очень сложной ситуации! Гости долго раскачивались, во втором периоде только начали играть в хоккей, а в третьем показали себя во всей красе. Для победы этого не хватило, дотянули до серии буллитов и уже там отпраздновали успех. На этом всё, свидимся на хоккее!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 3:3! Что же, хоккейная лотерея нас ожидает. Вратари сегодня играют хорошо, если не брать замену Кошечкина, наверняка игрокам забросить будет непросто.
65:00
Зарипов не стал ничего придумывать, просто с неудобной попал в правую девятку! Это победа!
64:00
Невероятный момент не использовал Глинкин. Нападающий в падении выстрелил в сетку с внешней стороны ворот!
63:00
Пестунов слишком сильно набросил шайбу на ворота, партнеры не успели в темп атаки, чтобы первыми сыграть на добивании.
62:00
Демченко оставил команду в игре, помешав Вольскому с метра отправить шайбу в ворота. Щиток вратаря пришёлся на помощь.
61:00
Ружичка мог выкатиться на свидание с вратарем, упал перед воротами, но арбитры так и не усмотрели нарушение правил в данном эпизоде.