Лента событий
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:01
Петров не попал по воротам Беспалова, замена вратаря сыграла на руку "Сибири"! Винцоур уложил шайбу практически в ловушку Фурху! Лаута решил бросить на силу, шайба застряла в амуниции Беспалова! Хохряков бросил по центру, так Беспалова не обыграешь!
65:00
Улльстрем низом отправил игровой снаряд между щитков Фурху, принеся своей команде победу!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 2:2! Без голов прошли эти пять минут, хотя по одному удалению они имели. Омичи были ближе к успеху, Салаку опять пришлось серьезно потрудиться. Чеху осталось выиграть серию буллитов, тогда и героем матча можно его смело назвать.
65:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3 (Б)! "Сибирь" в серии буллитов одержала волевую победу над "Авангардом" в серии буллитов! Хозяева в основное время могли решить все вопросы, однако не удержали свое преимущество. На дубль Зубова своим участием в двух голах отметил Санников, а уже в послематчевой лотерее сильнее оказались бело-голубые. На этом мы с вами прощаемся, всем хорошего вечера!
64:00
Месарошу дали без помех нанести выстрел от синей линии, однако словак тоже в створ не попал.
62:47
Кемпны у борта затолкал Шалунова - это две минуты.
62:47
Михал Кемпни
штраф - подножка
2 : 2
62:00
Зубов еще раз выкатился из-за ворот и с неудобной хотел переправить шайбу в сетку между щитков Салака - тщетно.