2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. В заключительном периоде белорусы проснулись сами, разбудили поддержавшие их питерские трибуны, переломили себя и добыли свою первую победу на турнире, свидетелем чего с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
57:16
Словаки пошли вперед большими силами, снова пропустили контрвыпад, и обладатель Кубка континента в составе ЦСКА, уроженец Торонто Джефф Плэтт вывел на решающий бросок уроженца Монреаля Шарля Лингле.
57:16
Шарль Лингле
ГОЛ!
2 : 4
55:20
Виталий Коваль ловит шайбу и прижимает ее ко льду после неприятного дальнего броска.
54:42
Андрей Степанов
ГОЛ!
2 : 3
54:42
Тайм-аут вынужден брать тренерский штаб сборной Словакии.
54:42
Втроем на одного защитника выскочило звено из минского "Динамо", и Андрей Степанов сам точно бросил под щитком Юлиуса Гудачека!
52:00
С визуальным преимуществом белорусов игра так и продолжается.
50:16
Ничего не смогла сделать спецбригада большинства, и команды снова играют в полных составах.
49:12
Совсем иная картина в третьем периоде: счет по броскам в нем - 0:7. Но сейчас у словаков появляется минута на реализацию лишнего.
48:34
Артур Гаврус
ГОЛ!
2 : 2
48:34
Кирилл Готовец подловил четверку словаков на позиционной ошибке и вывел Артура Гавруса один на один!
48:16
Штраф за нарушение численного состава отбывает Андрей Степанов.
48:16
штраф - нарушение численного состава
47:50
Словаки выбрасывают шайбу из своей зоны после первой волны атаки.
47:12
Андрей Мезарош
штраф
46:20
Калюжный на пятачке при ожесточенном сопротивлении со стороны Доминика Граняка чуть было не добивает шайбу в пустой угол ворот, выковыряв ее клюшкой из-под Юлиуса Гудачека.
44:35
Защитник "Слована" Михал Серсен поскользнулся на ровном месте, в результате очень неудачно сев на шпагат. Настолько, что на площадку ему вывозят носилки.
43:30
Еще и вверх перед воротами взмывает шайба от клюшки Юлиуса Гудачека после броска с острого угла.