2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 5:2! Доигрались белорусы и теперь рискуют покинуть элитный дивизион чемпионата мира! Опять подопечные Льюиса провалились в обороне, позволяя не самой сильной сборной Венгрии себя попросту разрывать. Поражение заслуженное, нужно собираться на дуэль с французами, от нее будет зависеть все. На этом и завершим, всем хороших выходных.
59:57
ГОЛ! Янош Ваш! Защитник даже не смотрел, куда бросал шайбу от своих ворот. Получилось точно в сетку!
59:10
Белорусы закрепились в чужой зоне и начали позиционную атаку. Вывести хоть кого-то на бросковую позицию не удается.
58:48
Вовремя удаление подоспело, Когер наказан малым штрафом.
58:48
Даниэль Когер
штраф
58:33
Коваль покинул ворота, вшестером атакуют белорусы.
58:00
Венгры как-будто издеваются над соперником, контролируя шайбу в нейтральной зоне. Сенсация близко, меньше двух минут осталось.
57:00
Ничего не получается у Сергея Костицына, вот он и решил устроить потасовку. Арбитры решили никого не удалять.
56:00
Да заберите вы этого парня в КХЛ! Геогре Надь на одном квадратном метре разобрался с тремя соперниками и бросил в правый угол - Коваль оставил команду в игре!
55:00
К сожалению белорусских болельщиков, и Андрею Костицыну не хватило точности, полетела шайба рядом с левой девяткой!
53:00
Практически не меняются первые два звенья белорусов. В бой брошены лучшие силы, или победа, или ничего.
52:00
Лисовец каким-то чудом не попал в створ с метра, шайба срикошетила от его же конька и ушла выше!
51:00
Едва в быстрой атаке хозяева не забросили! Галло пролетел по правому краю и бросил в ближний - Коваль на месте!
50:00
Силовой хоккей начали пропагандировать команды. Если он кому-то на руку, то точно не белорусам.
49:00
Сергей Костицын продолжает вести команду за собой. За державу ему обидно, давно Беларусь так плохо не играла.
48:00
Райна отдыхает, а это значит, что спастись белорусам будет невероятно сложно. Что-то похожее по ходу третьего периода было и с немцами.
47:00
Георге Надь выглядит активнее остальных партнеров по команде. Как только его смена на льду, сразу же следуют опасные броски.
46:00
Ковыршин с неудобной руки бросил точно в ловушку Райне. Если надо забрасывать - стрелять пора точнее.
44:48
Шинкевич вынуждает команду сыграть в меньшинстве еще две минуты.
44:48
Илья Шинкевич
штраф
44:00
Защитники венгров не дали Плэтту с пятака повторить подвиг времен первого периода. Шайба отброшена от ворот.
43:00
Лисовец принял на себя плотный кистевой бросок от Ковача и отправился на скамейку зализывать раны.
42:00
Была игра в площади ворот от Надя, арбитры сразу же остановили матч и вынесли вбрасывание в нейтральную зону.