2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:8! Классный хоккей показали подопечные Знарка сегодня и вполне заслуженно разгромили грозного соперника. После провального первого периода финны начали приходить в себя, создавать иногда опасность у ворот Кошечкина, но постоянные ошибки в обороне довели счет в пользу россиян до неприличного. Таким образом, россияне немного поправили турнирное положение в Евротуре и запаслись положительными эмоциями для заключительной игры. Всем хороших выходных, до свидания!
59:00
Ковальчук проиграл вбрасывание в чужой зоне. В данном матче с ним это случается не так и часто.
58:00
Яковлев пришел на помощь Чудинову и не позволил Филпуле выкатиться из-за ворот и обострить игру.
56:00
Возможно, нас ожидает ударная концовка, как это было во втором периоде. Настрой вновь вернулся к подопечным Знарка.
55:05
ГОЛ! Зарипов! Яковлев классно перехватил шайбу в нейтральной зоне, выскочил на одного Сятери и отдал пас влево на Зарипова. Данис в касание без помех бросил мимо Сятери.
55:05
Данис Зарипов
ГОЛ!
1 : 8
54:00
Кошечкин рискованно покатился за ворота, шайба от борта едва не выкатилась на пятак, где вообще никого не было.
53:00
Подопечные Знарка отдали инициативу сопернику, играя строго вторым номером. Не исключено, это такая задача тренера на последние минуты.
52:00
Спокоен уже и Александр Радулов. Игрок ЦСКА улыбается, получая от игры удовольствие.
51:00
Вернулись в игру удаленные игроки. Финны с шайбой, контроль происходит вдали от ворот Кошечкина.
50:00
Энлунд опасно выкатывался из-за ворот, но в такой ситуации в ближнем бою сложно переиграть Кошечкина.
48:47
В формате четыре на четыре играют команды, Ковальчук сфолил.
48:37
Илья Ковальчук
штраф
48:21
Лехконен первым среди своих отправился на скамейку для штрафников за удар соперника клюшкой.
48:20
Арттури Лехконен
штраф
48:00
Пильстрему на этот раз не хватило ловкости рук, чтобы хоть что-то придумать перед воротами. Пришлось выкатываться в угол, а там уже никаких перспектив.
47:00
Едва номинальные хозяева не забросили вторую! Защитники дали Энлунду без помех выкатиться на одного Кошечкина, но Василий не дрогнул и щитком отразил шайбу.
46:00
Болельщики встречают позиционную борьбу свистом. Хотят они увидеть зрелище, а его на льду уж очень мало.
45:00
Мозякин долго думал, как же ему продолжить атаку из-за ворот. Решил выкатиться на пятак, где его встретили двое и не пустили.
44:00
Только российские хоккеисты начинают прессинговать у чужих ворот, как те сразу же ошибаются. Голевых обрезок не было, но такими темпами все может быть.
43:00
Игра потихоньку начинает раскрываться. Болельщикам такой хоккей должен нравиться, тем более, российская сборная своего уже не отпустит.
42:00
Кошечкин вступил в игру после дальнего броска Хиетанена, щитками отразив шайбу в сторону от ворот.
41:00
Радулов сыграл высоко поднятой клюшкой против соперника в нейтральной зоне, арбитры никакой опасности не увидели.