2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России проигрывает сборной Чехии со счетом 2:4 и порождает очередную волну споров об уровне нашего хоккея. Вместе с вами за хоккеем наблюдал Виталий Саблин. Пока!
59:15
Напоследок наши хоккеисты вдоволь повеселили публику, один за другим парируя броски чехов по пустым воротам.
58:40
Ва-банк пошел Олег Знарок, сменив вратаря на шестого полевого игрока.
57:31
А вот теперь точно последний шанс. Ян Коварж удален за задержку соперника клюшкой.
57:31
Ян Коварж
штраф
56:13
Дадонов поперечной передачей пытался найти Широкова, а тот не ожидал передачи, но хотя бы зацепил шайбу у левого борта.
55:02
Ошибка при передаче под синюю линию завершала комбинацию в конце игры в большинстве россиян.
54:00
Что-то часто стали падать наши игроки. И против четверых полевых игроков играть сложно?
53:02
Милан Гулаш
штраф
53:02
Вот он, шанс! За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Гулаш!
51:24
Зарипов заряжает с ползоны прямо в Фурха! Кто-то превысил вчера лимит по заброшенным шайбам...
49:18
Откровенно везет чехам: с убойных позиций наши бросают рядом со штангами, но не в створ.
47:59
Гусев получает шайбу в центре зоны чехов и с разворота бросает - шайба рикошетит от соперника и пролетает мимо створа.
46:40
По такой игре на встречных курсах шансов больше у чехов, по крайней мере, их атаки выглядят более опасными.
45:30
Мурыгин накрывает шайбу во вратарской площади, а чехи продолжают оказывать психологическое давление наездами в его владения.
44:52
Тяжело россиянам дается выход из зоны, а вот ошибки даются легко. Назад же игроки российской сборной не спешат, обрекая болельщиков на прием валидола.
43:24
Кружат вокруг владений Фурха наши хоккеисты, но все никак не могут бросить, а на рикошет и отскок почему-то не рассчитывают.
42:00
В полном составе продолжает игру сборная России.
40:40
Первый же момент у наших ворот завершается очередной перепалкой, но без рукоприкладства. Без драки сегодня не обойтись.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ближайшие две минуты покажут, на какой итог мы можем рассчитывать в этой игре.