3
ОТ
Лента событий
63:43
МАТЧ ОКОНЧЕН! 2:3 (ОТ!) Сборная Европы - второй финалист Кубка мира! Продолжается сказка подопечных Крюгера, шведы повержены в овертайме! У "Тре крунур" было преимущество только в первом периоде, затем бело-синие забрали шайбу себе и только чудом не выиграли в основное время. Зато оперативно справились с задачей в дополнительном отрезке - браво! Впереди как минимум две игры с канадцами, надеемся на борьбу! На этом все, увидимся в финале!
63:43
ГОЛ! Татар! Вырывают победу европейцы! Томаш откликнулся на прострел Цуккарелло справа, коньком остановил шайбу и протолкнул ее вторым касанием клюшкой!
63:43
Томаш Татар
ГОЛ!
2 : 3
63:00
Хьялмарссон завалил Ридера на синей линии. Похоже, в овертайме арбитры будут давать только однозначные удаления, не размениваясь на спорные эпизоды.
62:00
Йоси ошибся в нейтральной зоне, Даниэль Седин едва не убежал на свидание с Галаком, Драйзайтль его опередил на долю секунды.
61:00
Экман-Ларссон перехватил шайбу в своей зоне, прорвался до чужих ворот и бросил - в створ не попал, типичная шведская проблема.