2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Рекордный матч мы увидели! Через год будет тяжеловато побить все достижения установленные сегодня. А в конце встречи мы даже увидели карточки от арбитров в адрес игроков. Но узнаем что они значат уже позже. На этом я, Алексей Шабалин, с вами прощаюсь! Всем удачи!
59:59
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Радулов запихнул таки шайбу в пустые ворота через частокол защитников!
59:59
Даниил Апальков
ГОЛ!
28 : 23
58:52
ГООООЛЛЛ!!! Коварж удачно подставляет клюшку на пятаке!
58:52
Данис Зарипов
ГОЛ!
27 : 23
58:35
Мозякин выполняет буллит за нарушение численного состава у Запада, но не реализует. Блестяще играет в створе... РАДУЛОВ!
58:30
Не засчитана шайба Запада! Из офсайда она забита в пустые ворота!
57:52
Таймаут берет Восток. И заканчивается этот таймаут тем, что линейных арбитров меняют полевые игроки!
57:30
ГООООООЛЛЛЛ!! А Запад отвечает еще одной шайбой в быстрой атакой!
57:00
Зарипов бросает уже в пустые ворота, но Сорокин клюшкой умудряется парировать! Сэйв матча определенно!
56:09
Сергей Мозякин
ГОЛ!
26 : 22
56:09
ГОООООЛЛЛЛ! Хорошая перепасовка почти по самой линии ворот и Мозякин отправляет шайбу в ворота с острого угла!
54:47
Никита Гусев
ГОЛ!
26 : 21
54:47
ГОООООООЛЛЛЛ!!! Три в один выходят западники на ворота и Гусев от правой штанги отправляет шайбу в ворота!
54:18
ГОЛ!
25 : 21
54:18
ГОООООООЛЛЛЛ!! Неудачно Метсола выбрасывает шайбу от ворот и Шипачев ее подбирает, отправляет на Гусева и тот поражает пустой угол!
53:14
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Сорокин шайбу парирует, но не сумел ее удержать, а Доус успевает не только углядеть падающую из амуниции шайбу, но и протолкнуть ее в ворота.
52:34
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Да Коста повторяет трюк из второго периода! Выскакивает он один на один, и пропускает шайбу у себя под ногами и с неудобной руки отправляет ее под перекладину!
51:30
6:2 выигрывает период сборная Запада! Хорошая заявка на общий успех! Учитывая, что результативность упала серьезно.
49:50
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! ЕСТЬ РЕКООООРД! Эллисон забросил свою седьмую шайбу и это рекорд Матчей Звезд КХЛ!
49:50
Мэтт Эллисон
ГОЛ!
23 : 20
49:07
ГООООООЛЛЛЛ!!!! А теперь не справились! Шипачев получает обратный пас от партнера с левой штанги и поражает угол, в который не успевает голкипер переместиться.
49:04
Вадим Шипачев
ГОЛ!
22 : 20
48:50
Хорошая быстрая атака Запада, но справились защитники!
47:40
ГОЛ!
21 : 20
47:40
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Эллисон выскакивает один на один и опять прокидывает в "домик" голкиперу. Это его шестая шайба сегодня и это повторение рекорда результативности. Ждем седьмую!
46:06
Виклунд не забивает. Точнее Сорокин парирует!
46:05
Очередной буллит в ворота Запада! Уже третий на сегодня и опять за задержку руками.
45:22
Брэндон Козун
ГОЛ!
20 : 20
45:22
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Козун выскакивает один на один и первым броском попадает в щиток голкиперу, но с добивания отправляет шайбу в ворота!
44:00
Пошла игра на встречных курсах, но видно, что уже начали и о результате думать команды!
42:59
ГООООООЛЛЛЛ! А теперь Зарипов Голышева отправляет на ворота и тот с неудобной руки переигрывает голкипера!